Отдых за рубежом

Кто был в Паттае?что там. можно купить и какие места посетить?(экскурсии,магазины и тд)

А что там можно купить? Ты видела тайцев? Они ---МЕТР с КЕПКОЙ! ! Рост --130--140... Там даже сидя достаешь головой до потолка ихних маршруток, а они стоят в полный рост.... КОРОТКОЕ там всё!!! Можешь купить на ребенка. Я купила на дочку-11летнюю.. . с ростом 1м39 шорты и маички во взрослом магазине.... и по-моему размер был М
Aisultan Kalmatova
я была... летом.. очень понравилось, ездили на остров Самет, просто поглазеть (белый песок) и покупаться, а так на нем скучно. Потом ботанический сад... понравилось только ходить долго и обзорная по Патайе. А так мы сами ездили на тук-туках в центр города и гуляли по набережной, но знаменитой улице, все торговые центры посетили. Массаж делали, оч понравился.
Мы предварительно облазили весь интернет скачали и распечатали отзывы об отеле и местных забегаловках и массажных салонах, очень помогло.
Была в Паттае... Магазин там крупный один - гипермаркет... недалеко от магазина находится рынок - посетить рекомендую - на нем можно купить все - от сувениров до кимоно... Есть там еще улочка пешеходная как Арбат в Москве) - вечерами все там тусуются... Экскурсии там стандартные - крокодилья ферма, змеинное шоу... советую испробовать на крокодильей ферме любое блюдо из крокодильего мяса я все пробовала) - дико вкусно, обалденное мясо, советую также съездить на "райский остров" эта экскурсия на целый день и в стоимость путевки не входит
Marina M
Алла, улетаю сегодня- присоединяйтесь! )))