Отдых за рубежом

Вы куда едете этим летом?

A. Sisenguzhieva.
На Камчатку!!! Я там ни разу не был, а там рыбалка_ДИВНАЯ!!!!
Д)
Дима )
Лучший ответ
хотелось бы хотя бы на луну....
Sergej Penner
хотелось бы на море..
В Санаторий Утёс.
боюсь что никуда, надеюсь заняться своим здоровьем и лягу в больничку
Надеюсь никуда, потому, как, при нынешнем состоянии здоровья и финансов, в среднесрочной перспективе, доступна только поездка на кладбище.

А, как говорится, - Каталка, это ещё туда-сюда, а катафалк, это только в одну сторону.
Крым, любимый Крым ждет!
конечно в ГОРЫ

Bayastan Abdyganyev
Если всё сложится, Вьетнам/Камбоджа..
Наталья Коляда
я или снова в свою любимую Хорватию, или в Италию в этот раз... еще точно не знаю.
дома ..в грециии... море, солнце... тысяча островов
В Питер к родственникам.
D L
Еду в родную деревню в Ленинградской области. Буду отдыхать от города, студентов, телевизора и прочей вредной ерунды!! ! А по заграницам- в зимние каникулы
Lena Sviridova

турцыя)
Настёна =))))
пока незнаю
Anna
В Геленджик, как только станет там тепло, позвонят и сразу сорвусь и прыгну в море
Sergey Stamat
Я собираюсь в Грецию, только не решил куда. Халлкидики или острова (Крит, Родосс)
в италию
Татьяна Баева
в Тайланд! ! Ура!! ! и ВАм желаю!!!
Скорей всего... так и останусь дома... на море смотреть... и олимпиаду строить
Роман Кипко
еще рано об этом думать, летом будет видно
в ревьеру в казань или в турцию, египет
Ц-
Царь -
в Италию!
Либо в обожаемый Питер, либо в Болгарию.
нам заграница не нужна, нафиг, мечтаю на соловки на теплоходе, дай-то бог, чтобы сбылось
Опять никуда... буМ дом строить.. . а загорать будем на своем море-Балтийском.
Все мои планы развалились. Спасибо Медведеву и Нургалиеву. Чтоб им пусто было.
Anuta Torosyan
Куда по работе пошлют.. . Прибалтика, Белоруссия и мн. др. варианты
M. В.
еще не знаю) у нас все решается за 1-2 недели всегда)))))))) ) а вариантов сейчас много))
Работать буду... наверно...
в июле в Турцию
Лето - сама по себе достойная страна, в которую надо поехать из зимы, и не важно куда конкретно поехать.
В Турцию или в Тайланд:)
у меня на даче гектар земли, баня, биллиард, приезжайте
в испанию на стажировку
Галина Мишина
Байкал, остров Ольхон
В Верону (Италия) , Ибица (Испания)
а вообще по Шеньгену :DDDDDDDDD
Турция и Израиль, возможно Питер)
Очень бы хотелось побывать в Припяти.
в деревню поближе к природе
??????? ???????
на солнечное побережье Федоровки! хаха
Собираюсь в Италию, но не летом а только конце сентября где-то, - работа (
В Румынию.
Хочу в какую-нибудь страну Европы, еще не определилась.
в ялту
в Элладу на ЮБК!
Georgena Gregorenko
Германия
Abdulaziz Ashurov