город Салоу. Отель Golden Donaire Beach.Соотношение цена качество отличное, расположение просто восхитительное (прямо на берегу моря и 90% номеров с идом на море) Не далеко аквапарк и Порт Авентура. Море да, еще прохладное но к первым дням июня прогревается) Солнце не палящее, а мягкое и приятное. Еда в отеле разнообразная и вкусная) Да что говорить вот посмотрите, http://www.tophotels.ru/main/hotel/al6772/ почитайте и знайте что отзывы, в которых придираются ко всему писали люди, которым не понравился отдых в целом, а не отель и они решили всю грязь вылить на отель)
Приятного отдыха) )
Отдых за рубежом
Отдых в Испании. Подскажите пож-та, где в конце мая лучше всего отдохнуть? Курорты, погода, цены и т.д.
Олег Тюгай
и да покупать стоит сейчас т.к. цены еще не поднят к уровню куротнгого сезона,а путевки уже есть)Покупать в мае будет дороже)
круглогодичным курортом считается Бенидорм на коста Бланке. Я бы посоветовала еще Коста Дорада, в прошлом году с 22 мая ездили в отель Эстиваль Парк 4* вдвоем на две недели на "все включено" за 78 тыс. руб.
Канарские острова.
Costa Blanca, Benidorm.
цены в мае ещё низкие - пляжный сезон позже начинается. отель любой от 2* - в Испании хорошие отели.
погода теплая, но нестабильная, случаются дожди. но туристы здесь и в феврале в воду лезут :))
а Вы знаете что в Испании не только пляжи есть? или всё остальное не особо интересно?
тогда - в Турцию. какая разница на каком пляже лежать
В мае в Испании еще прохладно, купаться нельзя. Если только на Канары махнуть, там тепло, но океан даже летом прохладный.
Юг Испании (Коста дель Соль, Коста Брава, Коста Калида) - теплее, хотя год на год не приходится. Самые приемлимые цены www.natalie-tours.ru
в это время там еще прохладно.... для купания