Отдых за рубежом
А действительно Париж так красив? Или его разрекламировали туроператоры?
Он просто чудесно красив! Поверьте, а если не верите, то посмотрите мой фотоальбом на майле. Он целиком посвящён Парижу.
Атлант Юрьевич
Спасибо и правда КРАСИВО!!!
Действительно! А насчет негров и арабов... прежде, чем ехать, узнайте в каком районе будет ваша гостиница : а то отправят куда-нибудь к метро Кретель или Хоше, в черные пригороды, где по вечерам гулять страшно . И не стоит ехать в августе, когда все французы уезжают в отпуска : тогда действительно парижан не увидите, только туристов .
Динара Кабиева
А у нас отель как раз был на станции метро Хош (Hoche). Ничего страшного. Вечером в 10 часов ходили до конца улицы в магазин за вином. На негров и арабов внимания не обращали. Они тоже как-то спокойно относятся, не трогают никого, сидят компаниями между собой общаются. Кто-то во дворе играет в баскетбол. На туристов нормально реагируют, улыбаются. Они привыкли наверное, рядом отель, всегда туристы.
Съездите сами и проверьте. Кто-то не хочет туда возвращаться, а кому то он снится после поездки каждую ночь. Все индивидуально. Мне понравился. Еще разок туда бы съездила. Чем-то цепляет, причем понимаешь это только, тогда, когда уже оттуда уехал. А французов там действительно мало :) Арабы и туристы в основном. Однако это Париж не портит, его потрясающе красивая архитектура, какой-то особый дух мало кого оставят равнодушным.
Обалденный город. Была и зимой и летом и еще бы поехала. Магический город.
Город красивый, но фраза "Увидеть Париж и умереть" -полный бред. Арабы и негры тусуются везде и не только в районе Сакре Кер. Приставучие торгаши....
как-будто туроператоры древнее динозавров
Париж рядом не стоит с Питером! зачуханный серый городишко ...полно негров и арабов
Атлант Юрьевич
да Питер меня поразил!!! Была там проездом и не ожидала такой красоты!!!
Ольга Бочарова
отличие - в Париже люди добрее, чем в Петербурге...
а насчет черноты - в Петербурге тоже не мало... только не арабов, а кавказцев (впрочем, как и у нас в городе тоже).
при чем тут операторы? давайте, валите)) да сами люди туда ломяться-ах Париж! Настоящая помойка этот париж, больше двух дней там делать нечего, просто прошлись по популярным местам, сфоткались с башней и дальше поехали
Неухоженный и полно арабов. Французы шутят: «Франция это та страна, в которой когда-то жили французы».
Ольга Бочарова
...или "есть ли в Париже парижане?"
Лично мне Париж очень не понравился! Пыльный, серый, совершенно невзрачный с толпами туристов на улицах и машин нна дорогах!! ! Хуже, чем в центре Москвы!!!! И нигде не услышала знаменитого французского шансона!!!! Наш Питерв 1000 раз красивее и романтичнее!!! !
Единственное за чем можно снова вернуться в париж- это за шмотками и духами!!!