Отдых за рубежом
Расизм в странах Западной Европы ? Почему ? Поподробней
Есть ли расизм в таких странах как Франция,Великобритания,Австрия,Швейцария,Германия,Нидерланды,Бельгия,Ирландия ?
анекдот в тему:
Я ненавижу расистов и негров
Он есть ВЕЗДЕ.
Ха-ха. Расизм - это мысль о том, что люди другой расы хуже.
Так вот, в Европе такого НЕТ! Если человек другого цвета кожи, он спокойно получит прекрасную работу, если у него соответсвующее образование.
Отношение к нелегальным мигрантам, а так же к мигрантам, которые даже гос язык не знают и не хотят работать - негативное, да.
Но правда, я учусь в Германии, у меня друзья иностранцы со всей европы. Настолько толерантных людей в России не встретить. ФРанцузы, сами французы говорят: да, негры-арабы, это проблема, но мы сами виноваты, что призвали колонии, теперь надо просто создавать больше рабочих мест.
Потому что пришлые не хотят ассимилироваться в местное общество, не хотят учить законы и язык, пытаются всеми способами насаждать свои обычаи и религию, не хотят работать и предпочитают жить на пособия или занимаются воровством. Эта эта же проблема остро стоит и в нашей стране...
конечно. расизм- ответная реакция общества. вот представте вот живете вы своим укладом, у вашего народа свои представления о морали и нравственности. . и тут происходит нечто и в твою страну несутся толпы небритых, грязных орков они навязывают свои правила, требуют, устраивают беспорядки... вам это понравится? ? нет не понравится. даже пословица есть- "в чужой монастырь со своим уставом не ходи.. ".
и вот смотрите- франция. что вы вы представляете при слове "Париж"?? у меня первые ассоциации с эйфелевой башней, с утонченными француженками.. вы смотрели фильмы про жандарма с гениальным Луи де фюнесом? ? вы видели как там показана франция? - чисто, порядок, на улицах улыбающиеся люди.... но вот в последнее время париж не узнать- арабские кварталы утопают в криминале, арабы постоянно в париже бьют авто, грабят, по улицам ходят сплошные хиджабы. и эти хиджабы даже и НЕ ПОМЫШЛЮТ жить по правилам страны которая их приютила.. . будучи патриотом франции КАК бы вы к этому отнеслись? стали бы расистом? ? стали.
и такая ситуации во всех странах европы. европа тонет в мусорном ведре исламизации.
Мигрантов везде много. Но чтобы к ним относились также как у нас.. . Я ни в одной стране Европы такого не видела. Часто бываю в Амстердаме, там одни чернокожие и ходят, только они и работают там, как у нас таджики, НО чтобы их кто-то хоть пальцем тронул - такого никогда не видела. Все нормально относятся друг к другу.
Есть штука поопаснее расизма фактическогою расизма, такая как социальный расизм. Эта штука опаснее расизма.