Отдых за рубежом

Как жители Западной Европы относятся к Россиянам ?Расскажите поподробней

="ж Е К А"= ...
Думаю, что в каждой стране есть те, кому все равно, из какой страны турист, а есть недолюбливающие какую-то нацию. Но однозначно отношение меняется, когда человек претендует остаться в той или иной стране. Чужаков все не любят.
Виктор Панов
Лучший ответ
Век бы их не видеть
Виктор Дьяков
Отношение хорошее. Всегда помогают и подсказывают. Проблем не было. Ведь они понимают, что мы - туристы, везем в их страну деньги.
Андрей Лягошин
Была во многих странах Европы: хорошо относятся. По поводу распущенности: такого о наших женщинах не слышала.
Асхат Абишев
Я учусь в Германии так что общалась наверно со студентами из всех стран Западной Европы (если учесть, что они не торопятся учиться, то это возраст от 20 до 35 лет) .
Русских очень любят, но если человек интеллигентный.
Конечно, они смеются над русским быдлом с сэмками и в спортивных штанах и особенно над русскими девушками, которые с утра при параде в макияже и на шпильках.
Ребята сами говорили: вот русские девушки такие образованные, интересные, умные, так почему они одеваются как вокзальные проститки? им кроме внешности больше нечего предложить?

это к тому, что пусть русские девушки задумываютсЯ, стоит ли ходить в париже с голубыми тенями в мине и на шпильках. Потому что в таком виде они встретят не принца, а сутенёра.
Всем Привет
Хорошо - только отдыхать совместно с русскими не желают....
Catdog Catdog
Они вообще ко всем хорошо относятся.
Правда считают наших женщин немного распущенными.
Но все равно, общаются они со всеми славно.