Отдых за рубежом

расскажите о жизни в западной европе: чем отличается от нашей? здравоохранение, образование, работа, досуг.

медобслуживание дорогое, если приват, то можно рассчитывать на вполне качественное, если общесственное куда может обратиться чел без страховки и нелегал, то оставляет желать лучшего! русские спецы ценятся во всем мире, как медики так и технари, это вам ответ на второй вопрос- образование, оно должна признать на постсоветском пространстве лучшее! в основной массе люди имеют профобразование тк далеко не все могут позволить потянуть вышку/ BO! с работой в ЕС кризис.. . с доcугом порядок -народ несмотря ни на что доброжелателен не срывают агрессию друг на друге, тусятся по вечерам по инересам, много времени уделяют спорту для этого есть все условия. . в общем отличия есть и жизнь идет несколько в ином темпе
Anya Askin
Лучший ответ
Те, кто уже тауда свлил - все равно правды не скажут. Ну, если это не очень близкие друзья, конечно. У меня есть армейский друг, он в Испанию уехал, уже давно. Но он - во-первых испанец по крови, а во-вторых, я ему - верить могу. Сами понимаете, мне он врать не будет, армейское братство. Так вот, он говорит, жизнь как жизнь. Климат хороший, инфраструктура и социальная защита - в норме, народ - горячий, но добрый, типа грузин или французов, но чтобы денег хватало - надо въебывать везде, как и во всем мире. И добавил, что у всего мира твердое убеждение, что испанцы круглые сутки воюют с быками, жрут тортилью и поют серенады на гитаре, а на самом деле, ты себе на эту тортилью еще заработай, а вот если заработал, - то не вопрос: иди, воюй с быками и жри тортилью с гитарой в руках. Единственное что, говорит, хорошо безусловно и абсолютно - это климат. Тепло, приятно, ураганов почти нету. А соскучишься по снегу - до Москвы три часа ехать. Ну, лететь. Тем более, что двое его детей сначала выучили русский язык, потом русский мат, а уже потом начали гугукать по-испански. Вот, собственно, и все, что я знаю о Западной Европе.
Да все отличается. Здравоохранение, н пример, на Сицилии оставляет желать лучшего. у меня там три подруги живут, лечиться приезжают в Москву, быстрее\. дешевле и качественнее. Образование: даже, если университет бесплатен, все равно платите налог на образование, в школу цена на учебники в старшей школе. / институт по их, около 300 евро. с работой сейчас трудно, свирепствует кризис. Увольняют тех, кто устроился на работу последним. Досуг в Риме отличается от досуга в Мелллини и Сиракузах.
Как описать неописуемое и впихнуть невпихуемое? Всем отличается. Абсолютно.