Отдых за рубежом

замечали то западные европейцы отличаются от наших туристов лицами и выражениями лица?

у русских более живое оно чтоли, глаза горят, ищут что то новое, более смекалистое чтоли. а у европейцев тупой безжизненный взгляд в никуда,иногда с открытым ртом или просто бездушное выражение глаз
у русских глаза горят, что много всего видят нового, а европейцы уже все повидали. Но у них лица не тупые, а спокойные. А русские суетливые, невежливые и какие-то взбалмошные. Впрочем в любой нации найдутся и те, и другие. Вы выделяете взглядом иностранцев, они безошщибочно - русских.
Сергей Мусс
Лучший ответ
Сергей Калдарь вы тоже суетливый и невежливый?
Никогда не замечал особых различий. У нас мимика беднее, чем у англичан, к примеру - это да. А так, издали не отличишь. Да и рядом - тоже только по языку.
Сергей Калдарь ну незнаю, я иностранцев за километр вижу, и рядом тоже даже без языка отличу
если там то просто они там живут а мы приехали отдыхать и искать приключений
Макс Бархатов
Сергей Калдарь и я про морские курорты, куда и они тоже приезжают отдыхать, они там как рыбы чтоли по сравнению с нашими( в плане выражений эмоций на лице)
не всегда именно по горящим и восхищенным взглядам, но, да, русских в толпе очень легко вычислить... .
по-моему, единственная нация в мире, у которой девушки не слазят с каблуков в любой ситуации, способны даже на пляж прийти при макияже и в одежде, усыпанной стразами и всегда, просто всегда, имеют идеально причесанные-приглаженные волосы....)))
Сергей Калдарь ой да не правда) я ни разу не видел русских девушек на пляже в каблуках макияже и одеждой со стразами! хотя много где отдыхал и наших очень много видел
у руссо туристо-вечно хмурые лица, дамы одеты дорого днем как проститутки, мужики с барсетками (ужас!)
К.
Кымбат ..........
Даун хаус.
Татьяна Вовк
Русские умудряются создать очереди даже на раздаче жратвы
русские туристы одеты значительно лучше, особенно молодые женщины. правда ингода не к месту - при прогулке по старинному городу например. на шпильках.. .
организованные группы преимущественно женские.
туристы про объснениях экскурсовда очень внимательны, опять же в основном женщины.
мужчины активно матерятся.
единицы могут обратиться по-английски, ответ мало кто понимает.
к местным наудачу обращаются по-русски. правда как раз в израиле это часто канает.. .
никогда не конфликтуют из-за денег в ресторанах и при покупках
заказыват те блюда которые лучше знают + почти всегда пиво или вино
в целом это хорошие туристы.
Сергей Калдарь а минусы иностранных туристов можете назвать пож-та?
Евгений Гущенко хм...
китайцы всегда очень громко говорят . ,стоять около их групп невозможно - оглохнешь.
французы - самые прижимистые - пересмотрят 100 лавок и ресторанов пока расплатятся. немцы.
англичане - все нормальные и споконые,
американцы - это в основном молодые евреи из сша, они (как и все амриканцы) одеваются очень свободно, расхристанно, ну как негры в реп-клипах на МТВ, покупают всякие безделушки, радуются как дети что в израиле боль-во обслуги говорот на английском
скандинавы в основном приезжают зимой чтобы погреться. раньше они всегда загорали в Эйлате и Тель-Авиве топлесс, но в последние годы либо это запретили либо они узнали что это небезопасноя для рака груди, но "халява" кончилась
мне всегда удивительно было, как в Стамбуле зазывалы резко и точно вычисляют русских туристов в многонациональной и многоязыкой толпе!
Сергей Калдарь и не только в стамбуле) в египте и других городах турции тоже, а вот в тунисе ещё не научились)
Видела немцев в Ростове Великом - простые, как наши, домашние совсем, если бы не язык - ничем не отличишь. А восхищение искреннее, наши не умеют так естесственно радоваться.
Сергей Калдарь наши тоже умеют радоваться
Сергей Калдарь вы тоже не умеете естественно радоваться?
Дествительно отличаются, замечал - если на мопеде едет тело в каске, значит точно не Россиянин!
Muzaffar Matnazarov
очень отличаются! сразу можно сказать русский турист или иностранец