Отдых за рубежом

Кто нибудь в западной Европе жил в 5* отели?Расскажите о своих впечатлениях

Хилтон. Все суппер. Особенно вечерний двухчасовой фуршет. Магазины отеля эсклюзивные бутики с запредельными ценами. Но для личного интелекта очень даже классно. Все с улыбками и даже не понимая чего-то всегда кивают головой. СПА и фитнес на высшем уровне. На большой срок и с целью экскурсий, за свои деньги, приличный ценник, а если на 2-3 дня тогда рекомендую. Удачи.
Алексей Долинкин
Лучший ответ
Я вообще в таких отелях в Европе не останавливаюсь. Утром завтрак и уходишь до вечера. А в номерах чисто и порядок везде. Зачем тратить лишние деньги? Это мое мнение) Кто-то думает по-другому.
Яна О.
В Европе не случалось, а вот в Японии было дело.

Я так и не понял, за что они берут такие деньги? Разницу между номерами в 3* и в 4* я вижу достаточно четко, а вот между 4* и 5* - нет. Насколько я понимаю, различия между 4* и 5* отелями в размерах общедоступных холлов, количестве ресторанов и залов для проведения мероприятий, магазинах и различных дополнительных сервисах (парикмахерская, СПА и т. п.) .

Мне кажется, что 5* нужны для престижа (политикам, бизнесменам, звездам) , а не для комфорта. Речь, конечно, о цивилизованных странах, а не о Египте и Турции, но там, говорят, звезды каждый рисует сам, столько, сколько хочет.
Снежана Бойко
в европе 5 звезд это редкость -не для туристов вовсе. А отдыхать надо в "3" -потому что в отеле сидеть преступление. А вот в египте или турции надо выбирать отель по звездам-потому что нефиг лазать по мусульманской стране
Ольчик *_*
супер