Отдых за рубежом
Посоветуйте, куда поехать летом отдохнуть. Деньги не волнуют.
В Черногорию. Я отдыхала там летом 2010г. впечатлений море, разнообразие экскурсий и т. д. и т. п. Обязательно рекомендую экскурсию - спуск на рафтах по горной реке Тара. Хочу еще туда же. Обязательно поеду туда еще (может даже не раз)
Если не волнуют, то на Луну.
На аватаре, кажется, Мишенная сопка? значит на Камчатке был.
Можно на Байкал. Можно на Алтай. Можно на Сахалин и модные сегодня у японцев Итуруп и Шикотан
Или посмотри у них интересные экспедиции, если не страшно спать в палатках
Кольский п-ов, остров Рыбачий или п-ов Средний. Внедорожник, лодка с мотором, палатка....
Сент-Китс и Невис.
Смотря чего душа желает :)
Например:
- круиз на очень комфортабельном лайнере, скажем, по Карибскому бассейну
- аренда яхты с командой, включая обучение парусному делу, например, по Средиземноморью
- восхождение на Килимнаджаро (но не помню, когда там сезон)
- экспедиция в Перу (поход к затерянным в джунглях останкам древних цивилизаций)
- сафари в Кении и Уганде (тоже не уверена, что туда летом хорошо)
- Французская Полинезия - посмотреть воочию на то, что вдохновляло Гогена
- индивидуальная аренда острова на Сейшелах
Это из интересного. Если больше по душе просто отдых в шезлонге, то, думаю, любое агентство предложит массу ульра-олл-инклюзивных спа-релакс отелей
ПюСю Все перечисленные варианты были когда-то увидены в интернете, т. е такие туры есть
Например:
Если бы меня не волновали деньги, я бы на Французскую Полинезию рванул бы :-))
на Гавайи
деньги не волнуют, а фантазия подкачала?)))
майями
Кругосветное путешествие. Или в Австралию.
Сделайте шенгенскую визу и езжайте на машине в Европу