Отдых за рубежом
Вот у вас тыщ 30 на путевку и 15 с собой на неделю. Вы б куда отдыхать поехали? Где ни революций, ни цунами... и Тепло.
В Эйлат израильский на Красное море
Дальше Европы сейчас лучше не уезжать.
Но там не очень тепло. В Марокко вроде спокойно.
45 тысяч на неделю? да я на эти деньги смогу 2 недели путешествовать по европе сама, да с сумасшедшим шоппингом.
или можно снять недорогие аппартаменты во франции или испании, 300-400 евро на неделю на 4 человека стоит.
главное, достать билеты по акции и забронировать дешевое жилье
Нулевой Холод
вы читаь умеете? нафиг мне в марте ваша европа? мне море и солнце нужно!
в деревню
дурция
серьёзно - никуда, ибо в Индию, Бразилию намного дороже)
30 тыс. $ или как?
за 30 т руб выбор небольшой.
Летом в Испанию, Хораватию, Грецию, начиная с мая на кипр бы!
Зачем мне путевка? Я за такие деньги две недели буду жить в Черногории на вилле с частным пляжем. У Вас же есть интернет - путешествуйте самостоятельно.
мне кажется путевку за 30тыс можно найти практически куда угодно. на неделю тем более. в тай легко. на гоа. в европу даже с экскурсиями. прост где-то можно шикануть на эти деньги, а где-то ужаться. успехов
Сергей вам правильно посоветовал! Дубаи!!!!
Таиланд-на острова, санья -китай
Попробуйте за эти деньги приобрести тур на одного человека на неделю в Дубаи в двойку с полупансионом типа Раффи. Денег вполне хватит на экскурсии и такси до торговых центров. На полноценный шоппинг денег не хватит, но хотя бы полюбопытствуете. Если вы рассчитавали потратить эти деньги из расчета на одного человека, а поедете с кем-то, то ваших денег может хватить и на отели 4 звезды типа Ривиера и Карлтон на набережной.
курорты Краснодарского края)))))))))))))
Таиланд но море немного хуже чем в египте.
Ася, приезжайте к нам, в Израиль, я вам посоветую как можно отдохнуть с комфортом и недорого. Пишите, спрашивайте. (на мою страничку)