Отдых за рубежом

На посещение каких мест в Таиланде надо обязательно обратить внимание?

Ayan Munalbaev
Все зависит оттого в каком районе Вы отдыхаете. Посмотреть надо и сам Бангкок, и древнюю столицу Аюттайя, место с колоссальной энергетикой.
Так называемое Сафари - очень интересно смотреть на животных в почти естественной среде обитания.
Планировать надо заранее, я это сделала при заказе тура в ITM group и не пожалела, так как когда поехали в самостоятельную экскурсию, то пропустили обратный рейс в отель и пришлось заночевать в Аюттайе
Алекс Счастливов
Лучший ответ
Весёлая улица Уолкен стрит в Патайе.
Marat Kalenbayev
Пусси шоу, боди массаж, Вокинг стрит в Паттайе и Бангла роуд на Пукете.
Сергей Жигунов
кроме стандартного отдыха по протоптанным русскими туристами дорожкам ( Бангкок, Паттайя, острова) советую посетить северный Таиланд : на лодке по реке Кок от Тха Тхона (к северу от Чианг Мая) до Чианг Рая. путешествия по реке среди джунглей, экскурсии в места проживания горных племён.
Оксана *
я бы дозиметр взяла, на радиационный фон обратила бы внимание, а мест там много, Уолкин Стрит - тема !
Экзотика: Слоны, крокодилы, змеи - обязательно.
Водопад Эраван !!!
Аюттайя - длинная экскурсия на любителей энергетики,
Полет гиббона !!!-это джунгли, адреналин, при этом высочайший уровень безопасности. + зоопарк Као-кхео (кажется) -там можно кормить жирафов, носорогов, слонов, оленей с рук
Морская прогулка - с обязательной высадкой на острова (драйверы и снорклеры не высаживаются - мы на это попались)
Экскурсия вглубь страны - это или Квай (с Эраваном) или путь к Аватару.
Шоу трансвеститов
Сергей Матыцин