Отдых за рубежом

При бронировании места в хостеле, на Букинге, что значит: "Отмена бронирования: Обратите внимание: при отмене или

изменении бронирования, а также в случае незаезда взимается полная стоимость бронирования.
Предоплата: Предоплата в размере полной стоимости бронирования будет списана с вас в любое время."

Я уже на этом Букинге бронировала, но не помню, было ли такое... Нужно заранее заплатить? И я не смогу отменить, если не смогу приехать? Что-то не поняла...
Вы бронируете не на букинге, а через букинг, а это, как говорят у нас в Мюнхене две большие разницы!
В каждом месте проживания свои правила оплаты.
В данном случае бронирование безвозвратное.
Юлия Прохорова пока не совсем понимаю... я забронировала - и уже нельзя отменить? а если забронировала - и не приехала?
Да, полную предоплату могут с вас удержать в любое время до заезда и ее не вернут, если вы отмените бронирование или не приедете.
Букинг тут ни при чем, это хостел установил такие правила.
Юлия Прохорова да я понимаю, просто указала, что через букинг. а если на карте нет денег - как спишут-то?
Ясно же написано. Что оплата бронирования вперед и оплата не возвратная.
Aleksey Kirpichnikov
Именно в этом случае, получается, что надо платить заранее и Вам не вернут средства ни при каких раскладах))) Только ехать!!
Когда Вы бронируете после графы Цена в следующей графе было написано (варианты): СТОИМОСТЬ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, СТОИМОСТЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЧАСТИЧНО, БЕСПЛАТНАЯ ОТМЕНА БРОНИРОВАНИЯ (час, дата). Вы помните на каких условиях бронировали? Если нет, то зайдите в свои БРОНИРОВАНИЯ (личный кабинет с паролем), слева ниже все условия бронирования и его отмены: "Отмена бронирования производится бесплатно", но с права график: указана дата, когда могут снять 30% или ничего не снять, или снять 100% и дата. До этих дат Вы можете отменять бронирование, далее штраф. ВСЁ НАПИСАНО, внимательно читайте
Бывают разные условия бронирования, в том числе и с описанным вами вариантом. Эти правила устанавливает отель или хостел.
Нина Старостенко Для НАС и ВАС правила бронирования устанавливает
ПЛАТФОРМА БРОНИРОВАНИЯ через которую осуществляется бронирование
А с некоторых пор и в
сугубо в отдельных случаях деньги за бронирование на БУКИНГЕ за пару недель до заезда списывают НИДЕРЛАНДЫ (NL) - по местунахождения вышеупомянутой платформы, но не по месту нахождения забронированного хостела или другой место-койки
При невозвратной брони деньги списывают с карты сразу, буквально через 2-3 часа. Все. Деньги вам не вернут в случае не заезда.

Второй вариант вы пытаетесь забронировать место в хостеле по невозвратной брони, бронирование такое возможно только с номером карты. На карте нет денег, немедленно вам приходит сообщение, вы должны либо оплатить, либо дать номер другой карты, в любом случае, без денег вы этот номер не забронируете. Никак. С букингом будут проблемы, как вам уже сказали ранее
Александр ..
Если на карте нет денег вы не сможете забронировать.
Ирина Липилина
Александра Любимова Сможет. Букинг никак не проверяет наличие денег на карте. Вот хостел сможет потом аннулировать бронь, когда обнаружит, что денег нет.