Отдых за рубежом

Отзовитесь-кто был в Париже?На что надо обратить внимание

Музей Д"орсе - там очень много импрессионистов. Мы были в музее Родена (выстояли в очереди 2 часа) , но лучше бы попали в Д"орсе. Еще были в музее Пикассо - в него совсем нет очереди. А, вот в центре ЖОРЖА ПАМПАДУ были - это знаменитый центр современного искусства - 4 этажа. Очень интересно и не напрягает. Были в Мулен Руж. Были в Версале, но фонтаны сейчас не работают, если не доедите, не переживайте. Были в Ватерло:)) ) Огромное поле, памятник Наполеону обгадили птицы, по высоченной лестнице ели долезли к памятнику - каменному льву:))) ) Сами туда ни в коем случае не едьте. Монмартр!
Алексей Звонарев
Лучший ответ
на сорбонну, на момартр, ну площадь де голля, ел. поля, бастилия, музей д орсе, лувр, сакрэ кер, до фига ...ресторан "у моей кузины"....
ой, все это так скучно. вообще, найдите неформального гида-он вам раскроет Париж совсем с другой стороны, ежели обычный экскурсовод. А так в одиночку-неинтересно, ну если только поглазеть на достопримечательности
Опера Гарнье
Ле-Шабане
Новый мост
Мост Нотр-Дам
Сент-Шапель
Мост Александра III
Арены Лютеции
Лютеция (Париж
Мост Искусств
Люксембургский дворец
и многое другое см источник
да точно Дисней-Ленд, даже если не с детьми с утра отстоите очередь и весь день развлекаловка!!!
Купите заранее путеводитель- почитаете, фотки посмотрите и сами решите что больше всего вам надо. На меня неизгладимое впечатление произвело русское кладбище Сент-Женевьев-де-Буа, особенно могила Нуриева. Такого я никогда не видела! ну и истории интересные гид рассказывал. А еще по Парижу ходят экскурсионные автобусы обзорные-есть и на русском- по всему провезут-основное покажут- далее выберете куда захочется зайти. Но лучше заранее подготовиться с путеводителем!
Дма Счкарук
Ну дык всем извесно:
лувр, эйфелева башня, дисней ленд если с детьми )
Нотр-Дам
Эйфелева башня
Ежайте весной или летом. Зимой там был и был очень разочарован.
Эл
Эльвира