1. Элементарную аптечку,
2. Разменяйте доллары помельче (чтобы были купюры по 1-2 доллара) , евро можно вообще не брать,
3. Крем для загара обязательно и не жалейте им мазаться, особенно вначале отдыха,
4. Очки для плавания (если есть, там купить будет просто негде, они плохого качества) ,
5. зарядки для телефонов и батареек.
6. Средства личной гигиены
Многие в Турции уже выучили русский язык, так что с общением проблем скорее всего не будет ;)
Счастливой поездки!
Отдых за рубежом
Едим в Турцию(первый раз).Скажите что нужно не забыть взять с собой, какие могут быть ньюансы, на что обратить внимание?
Согласна с Vital, кстати, в Турции отличная еда, тем более в 5* отелях, так что желудочными лекарствами не перегружайтесь. (обычно там желудком страдают нервные или те, у кого он барахлит и в обычной жизни) Самое главное - не забыть паспорт, документы, деньги, собственную голову и хорошее настроение.
Главное аптечку не забудь, с марганцовкой, активированным углём и Имодиумом.
пролистайте вопросы здесь же. Час назад был похожий, там еще почитайте.
1. Купальники
2. Плав. Средства
3. Крем для загара
4. Аптечка
Приятного отдыха! Не бойтесь!
2. Плав. Средства
3. Крем для загара
4. Аптечка
Приятного отдыха! Не бойтесь!
Возми аптечку с индивидуальным набором лекарств. Так же возми карту местности, по которой тебе предстоит проезжать. Ну естественно нужен загран паспорт.
Возьмите обязательно несколько бутылок родной воды. Адаптация пройдет легче. Аптечку сформируйте в зависимости от своих особенностей, но не забудьте пантенол.
Похожие вопросы
- На какие вопросы нужно обратить внимание в посольстве США ? Какие шансы получить визу,если мои родители живут там легал?
- Как купить подешевле путевку в турцию? И где? И на что стоит обратить внимание при покупке путевки? Какие льготы у детей
- Летим 2 дек в Египет. Что не забыть , о чем позаботиться заранее и на что обратить внимание?Спасибо.
- в понедельник в отпуск в Турцию!!! дайте напутствие.. что не забыть взять, полезные советы, где побывать и тд?
- Впервые собираюсь приобрести путевку (в Грецию). На что обратить внимание?
- Едим с мужем в Турцию первый раз.Сколько денег с собой брать. Сколько денег с собой брать.
- Что хорошего покупают на Кипре? Еду в первый раз. На что обратить внимание?
- Я собралась в ТУРЦИЮ, первый раз что с собой взять? без шуток!
- Ребята поскажите про отдых в Египте....едим первый раз ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!!!!
- Что нужно обязательно не забыть взять с собой в поездку к морю?