Отдых за рубежом
в понедельник в отпуск в Турцию!!! дайте напутствие.. что не забыть взять, полезные советы, где побывать и тд?
Рекомендую съездить на рафтинг, незабываемые впечатления, Паммукале стоит посетить, непожалеете. Конечно стоит побывать в хамаме, при чем сразу по прилету, релкас полный! Сеть уличных агенств Гинза тревел очень даже на уровне и действительно намного дешевле, чем у отельных гидов.
веди себя как мусульманка за пределами пьяной вольницы - территории отеля
1.лаперамид (таблетки от поноса)
2.билеты
3.деньги
4.золото не покупайте
5.общайтесь с людьми на местности, они могут много чего посоветовать!
приятного отдыха
2.билеты
3.деньги
4.золото не покупайте
приятного отдыха
я б в турецкую баню пошла
Приятного Вам отдыха. Незабудьте документы взять с собой
Мы тоже в понедельник! ) Хвастаюсь...
Марина Кокина
а куда едите?
По приезду рекомендую в первые 2 дня посетить турецкую баню.
Если летите а Анталийское побережье, то из экскурсий :
1) Демре-мира-кекова ( вкл. в себя посещение Церкви Николая-чудотворца, амфитеатра ( разрушенного) , катание на яхте, купание в открытом море.
2) Памукалле ( посетите бассейн Клеопатры - это удовольствие за доп. плату - 18 долларов) ;
3)Турецкую ночь
Не рекомендую в туры по торговым центрам ( цены зашкаливают, и практически то же самое можно купить намного дешевле в лавочках, которых около отелей - немеряно!! ! Обязательно торгуйтесь, не стесняйтесь!! !
Так же не ведитесь на предложения гида, мол сейчас заедем в торговый центр и всё дёшево.... врут... они имеют с этого хороший процент.
На экскурсии от тур. оператора - цены в два раза дороже, чем в уличных тур. агенствах... Мы нынче впервый раз попробовали и купили экскурсию в Памуккале у уличного тур. агенства ( всего за 40 долларов) , у тур. оператора было -80, разницы не ощутили... .
но тоже смотрите, что за агенство, у людей поспрашивайте, кто с ними ездил, всякое бывает.... Удачного отдыха!!!!
3)Турецкую ночь
если взяла оллинклюзив-то ничего кроме вещей и денег брать не надо. в номерах все должно быть и питание с выпивкой бесплатное. а побывать, сейчас можно долго рассказывать, гид в отеле все расскажет на встрече. все просто