Отдых за рубежом

Завтра улетаю в Египет.Какие дадите напутствия и советы?

Berik Dayirov
Главный совет - не надо ложиться под каждого приглянувшегося араба.
Anna Filatova
Лучший ответ
Павел Малый Золотой ответ!!!!
Возьмите обязательно фумигатор) Там куча комаров (нам они просто спать не давали) . + в отеле при заселении положите в паспорт 10 долларов (чтобы заселили в хороший номер, с хорошим видом из окна).
Айдос Кариев
советы давать уже поздно... .
скорее всего, веселого овощного отдыха.
На экскурсии не ездите. Больше в море купайтесь!
возьми с собой короткоствол, на всякий пожарный
прекрасного отдыха-пожелаю, недавно вернулись, накупались и загорели, очень понравилось. И никакие арабы там не пристают, просто флиртуют, но ведь это приятно
Enjoy yourself.

Вот, собственно, и всё.
Тоже скоро, надо было меня дождаться
Mihai Becciu
Денег мелких бери больше, сдачу не дождешься. И не ведись на сомнительные предложения.
Возьми таблетки фуразолидон, в этой стране от проблем с кишечником помогают только они ни какой Лопирамид не поможет. По приезду купи упаковку воды и пей только ее и чай. Пепси, Кола и другие напитки в отеле пей только бутылированные, а то проблем с кишечником не оберешься. А доктор 30$
Konstantin Зябин
Возьмите аптечку. Нам всегда приходиться пользоваться по разным случаям: раны, отравления, солнечные ожоги и т. п.
Скатертью дорожка)
Интересно - где народ отдыхал? комары, фумигаторры, аптечка, 10 баксов на рецепшн, проблеммы с кишечником?

Люди где это было???? в каких отелях вы были?

Ничего из вышеперечисленного мне ни разу не требовалось!!!
Магжан Тургунов я когда читала, точно так же подумала)))) особенно про кишечник и все бутылированное))))))))
Египет это круто советы дерьмо. Надо ехать дикарем. И лучше поездами автобусами по стране. А те кто тут писал советы быдло недоделанное.
Главный совет НЕ ВЛЮБЛЯЙСЯ ТАМ )))))) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!!Аптечку бери обязательно !!!
Наслаждаться отдыхом, загорать и не беспокоиться на борту самолёта! Удачи в поездке!
Никогда не бери то што предлагают бесплатно потомушто за ето потребуют денег )Ето у них такой развод для славян, говорят што бесплатно а потом погут и полицыю вызвать . И без потребности не бродить по городу