Отдых за рубежом

кто был в Египте, может дадите какие-нибудь советы...? в апреле лечу.

Несколько полезных советов: везде торгуйтесь, когда получаете сдачу, смотрите внимательно, могут подсунуть купюры меньшего номинала. деньги меняете только по необходимости, хотя и доллары везде принимают (лучше иметь мелкие купюры, а то сдачу не дождетесь) Не верьте арабам, правды максимум20% из того, что вам говорят, если едите на такси (маршрутке, то о цене договаривайтесь заранее (надо торговаться). Солнце очень жестокое, обязательно средства от солнца высокой стерени защиты, можно обгореть за 15 минут. По экскурсиям у отельных гидов цены в 2 раза выше, чем у уличных турагенств, но при этом в одном автобусе едут, кто заплатил 50$ и кто 100$.Отдыхайте, но будьте бдительны. УДПЧИ!
Михаил Липатов
Лучший ответ
советы возможны в зависимости от выбранного вами отеля, места и типа питания.
Главное расслабиться и получать удовольствие. И найти хорошую компанию. С арабами отельными вести себя по человечески и они ответят тем-же
..
. .
Будут в кальяне предлагать траву - не бери, фиговая=)
когда пойдёте на море, сразу купите специальные тапочки (продаются везде), чтобы не наступить на кораллы!!! обязательно купите маску для ныряния!! в шарме есть, что посмотреть под водой...
http://www.1000mest.ru/storyegypt.htm - очень подробный и интересный рассказ об отдыхе в Египте
Надежда Ермоленко Прочитала, как будто сама съездила. Но Турция все равно лучше!
Езжайте в Хургаду В отель

LTI TITANIC BEACH SPA & AQUA PARK 5 * Сами поедем туда в апреле на картинках супер зайдите и посмотрите в http://www.teztour.com/, а лучше сразу посмотрите отель http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=9001173
Kevin Aricak есть ещё люди,которые выбирают отель по картинкам))