Отдых за рубежом

18 августа улетаем в Египет. Но остерегаемся того, что нас могут задеть ихние Беспорядки. Что вы думаете по этому поводу

Больше думаем на "не ехать" .. Вернут ли нам деньги? и что вы думаете по этому поводу?
Артем ,
Либо забирайте деньги, либо перебронируйтесь на другие направления. Иначе отдыха лишитесь.
Туроператоры сейчас перебронируют всё без всяких штрафов, после совещания МИДа, Ростуризма и т. д. и оф. заявления о нерекомендации посещать Египет.
Анна Топчий(Кривогуз)
Лучший ответ
Уже есть рекомендация Мида. Деньги вернут, только там бумаг много писать. В турагентство обращайтесь.
Думаю, что таких вопросов тут слишком много...
Алексей Марьин
Думаем, что дивного слова "ихние" в русском языке не существует. А деньги вам не вернут, Ростуризм сегодня сообщил об этом всем любителям экстремального отдыха, может % 10 и удастся выдрать, но и за этой суммой придется побегать, потратить время и нервы.
Да сегодня точно день Египта на ответах))))) ) Тут уж сто раз по этому поводу вопросы задавались. Я бы не полетела. Деньги вернут.
Думаю, что Вам не надо покидать территорию отеля, как и советует МИД РФ.
если честно, то думаю что сейчас туда едут полные идиоты. хотя их там 50 000, по данным ростуризма. россия - страна идиотов????
Правильно, надо остерегаться ихних беспорядков, прям счас бегом сдавай путевку. Не будут деньги отдавать, сразу в суд на Турагенство, барыг учить надо
Mariana Veleva
Лети ,,,ну какя мне разница? ты собираешься вложить деньги в экономику Египта . чего ко мне то обращаешься ?
Alena R.
Напишите завещание и исповедуйтесь. гроб можете не покупать - не пригодится....
David Zambakhidze
Я думаю, что 18 ждать ни в коем случае нельзя. Вы самое интересное пропустите. Постарайтесь выехать по-раньше.

А для тех, кто все еще в танке. Так как страна объявлена нежелательной для въезда российский туристов, то, если все таки надумаете не ехать, то по закону деньги вернут 100%, но не факт, что сиюминутно. Скорее всего понадобится время. Пишите заявление, а если вдруг откажутся принять, подавайте в суд. Все новости уже только об этом и твердят.
Я всё в шоке.. . Не понимаю тех туристов, которые летят в Египет отдыхать, зная о беспорядках и хаосе. Благополучие превыше всего, зачем рисковать?
Игорь Кутенко
Да мы тоже собираемся!... Блин, не хочется красного моря лишиться! Но фишка в том, что отдыхаем всегда АКТИВНО: поездки, перелеты, круизы (по Нилу).. . Сейчас вот в Израель из Хургады собирались. А как быть, если КЧ введен?? ? И не тусанешься.. . Не знаем что делать?..
слышала что в Шарм-эль-Шейхе спокойно)