Отдых за рубежом

скажите где лучше отдахнуть в Египте или в Вене? Вена - автобусный тур, Египет - пляжный отдых. не как не можем решить?)

вена:
в автиобусе ехать 3 дня. зато повидеаеш сразу 2 страны.
египет:
просто отдахнуть. но там что то не впорядке.
ребёнок хочет в египет. я не знаю. я и туда и туда хочу но надо выбрать ОДНО.
куда бы вы съездили?
Ну на автобусах можно и у нас погонять и подышать выхлопными газами.) ) А Красное море это круто. И Египет - колыбель цивилизации. Правда бузят сейчас там.
Любовь Шагимарданова
Лучший ответ
В Египет никогда не ездила и не поеду. Поэтому я за Вену) Люблю Европу.
если бы с сама для себя выбирала, то Вена, но ребенку конечно хочется на море в Египет.... автобусный тур ему наверно и не очень интересен будет (хотя смотря сколько лет ребенку)
В автобусе вы не отдохнете.
Тима Шонин
я бы съездила в Вену
Вы уже сами видите, что большинство голосов -за Египет
Для ребёнка лучше Египет, раз была, но до переворота, очень понравилось, не всем детям интересно ездить и слушать экскурсоводов, хотя Вена-интересный город, выбирайте, что для вас лучше, чтобы ребёнок отдохнул или сами?
Sobolev Vladimir
Ребенку будет утомительно и неинтересно на автобусе. Все же не такая она у вас большая.
Sergey Markov
Конечно же Египет. На кой ляд ребенку эти ваши замки и пыльный автобус?
В Египте можно сочетать пляжный отдых с экскурсиями, например в Израиль.
(*диана *)
Это совсем 2 разных вида отдыха, причем большинству детей экскурсии, даже по столь красивому городу как Вена, не столь интересны, как просто море и солнце. Обстановка на курортах Египта стабильная (если не ездить на экскурсии).
Sabina Duisegulova
Конечно Египет! для ребенка самое то, в море поплавает польза для здоровья! а в автобусе что ..это не отдых! езжайте в Египет.
Автобусный тур - это не отдых!!!