Отдых за рубежом

Еду в автобусный тур Вена-Белград-Будапешт, подскажите, на какие достопримечательности стоит потратить время?

Куча информации в интернете и у тур-операторов, но хочется узнать чье-то личное мнение)
Vika Vika
Согласна с Натальей- в Будапеште -прогулка по Дунаю, даже не в вечернее время- масса удовольствия. Ну и конечно церковь Св. Матиаша и Рыбацкий бастион ( они рядом расположены) Ну а для сувениров- улица Ракаци-самая турестическая, вся в магазинах- думаю туда вас обязательно отвезут.. .
Приятного отдыха
Катюшка **********
Лучший ответ
Знаете, если это тур, а не самостоятельная поездка могу ГАРАНТИРОВАТЬ полное отсутствие времени на самостоятельный осмотр. Увы... .
Единственное, у Вас будет примерно по 2 часа свободного времени в каждом городе. Многое сделать за это время не удасться, разве что купить сувениры друзьям и родственникам.

В Будапеште за 2 часа можно будет сходить в купальни Сечени или в зоопарк (это недалеко от места, где заканчивается эксурсия по городу) .

В Вене - в музей естественной истории или осмотреть более подробно площадь Марии-Терезии (увы, времени не дадут больше чем 3 часа)
Hüseyin Can
Vika Vika В будапеште у нас целый день и только 3 часа регламентированных экскурсий, в Вене будет минимум 2 часа "свободы"... поэтому и интересуюсь)))
автобусны тур.. это галопом по Европе (((
толком никогда не посмотришь достпримеч., так как время ограничено,
но за то у себя поставить птичку.. "Я там был"(((((

в Вене для себя я не нашли ничего интерсного, разве что только театр
Будапешт красивый город, в Парламенте обязательно побывайте, исторический музей
Ансар Кагиров
Ансар Кагиров добавлю еще что в Будапеште есть одна из крупных фабрик фирмы Картье,ювелирных изделий
изделия высокого качества и они делаю скидку туристам /я была там 6 лет назад,скидка была 25 %,как сейчас незнаю/

если деньги есть обязательно купите себе там,да сравнительно недорогие изделия из бриллиантов!!
Queen....Live in Budapesht....Отличное было зрелище....
Советую прокатиться по Дунаю на вечернем кораблике (в Будапеште) -зрелище потрясающее.
Maksim S.k.
в Вене собор св. Стефана и Prater(покататься на Admiral)
лучше сходи в музеи, посмотри парки культур исамое главноеобрати внемание на саму красату зданий паметников!!!