Отдых за рубежом

Здравствуйте вопрос по отдыху.

Хочу поехать за границу. 1.Летом июнь-июль. 2.Вылет из Москвы в Египет. 3.Курорт Шарм или Хургада. 4.Еду в первый раз за границу. 5.Отель 4-5 звезды недолеко от моря. 6.1 взрослый один ребенок 12 лет. 7.+ сувениры. 8.+ экскурсии 9.Расскажите с чего начать как подобрать к кому обратиться что сделать я вооще никогда за граниу не ездил. Загран паспорт есть.
турагенство для этого есть)
Балхадиша Оразбекова
Лучший ответ
Идёшь в турагентство.
Рассказываешь всё это им.
Они предлагают тебе варианты.
Нечего в Египте в это время делать. Что это за отдых такой будет, если целый день в номере под кондиционером сидеть? Температура воздуха В ТЕНИ там в это время года очень часто превышает +40, а уж что на солнцепёке делается вообще молчу.
Про экскурсии в это время можно вообще забыть, т. к. все достопримечательности Египта находятся не на побережье, а вглуби материка, где температура в это время часто превышает +50.

И с Турцией сравнивать не стоит. Турция находится сильно севернее и там совершенно другой климат. А Египет - это всё-ж африканская страна и 95% ее территории занимает ПУСТЫНЯ.
Egonas Grigalyunas
в такую жару лучше европа. африка-это явный перебор. из номера не выйдешь. ты спросил совет-тебе его дают реально! подумай о детях!
1.идёшь в турагенство
2.там всё пережёвывают до жидкой кашицы
3.что непонятно-здесь задаёшь вопрос.
Юра Шустваль
летом... в Египет.. вы чего... расходы на экскурсии отпадут сразу, жарень такая будет.. не сравнивайте Турцию в июне и Египет....
Саша Фралов
А с какого перебуга выбран Египет в это время?
Можно поехать в Черногорию, виза не нужна, климат мягкий, как в Крыму, экология и море чистейшее. Смотри снятое мной видео

Удачной поездки!
летом июнь-июль забудь про Египет там температура такая будет, что захочется обратно в Россию на новый год)) )

2- если собрался лететь сам, то отель можешь бронировать по интернету, а билеты посмотри через франкфурт, и какой-нибудь еще ближайший аэропорт
-может получиться заметно дешевле, даже при условии длительного перелета - Москва завышает цены
Экскурсии часто можно взять в ближайших экспресс турах недалеко от отеля, по более низкой цене
Когда соберешься вывозить алкоголь или еще-чего, что наведет тебя на мысль "а можно ли это брать? " сверься с таможенным законодательством обеих стран - они разные

Тогда меняй месяц пребывания
А турция не Египет - климат разный температура и условия тоже

кстати с тобой едет ребенок 12 лет, не забывай - в воде люди тоже обгарают купи гидрокостюм ну или по крайней мере пусть в футболке купается
Ездил в прошлом году в отель Али Баба Пэлес 4 звезды Хургада с семьей - за 3 взрослых и 1 ребенка заплатил 2700 долларов за 10 дней. Сейчас будет еще дешевле. Остался очень доволен, так как побывал в самом большом гидропарке в Египте, а также огромная территория состоящая из территорий 4 отелей: Али баба пелес - Жасмин - Алладин-Титаник. Три разных пляжа - в маске поплавать одно удовольствие. В общем впечатлений масса, все не передать, а также, столько развлечений за один отдых мало где получишь. Мы экскурсий не брали - потому-что это очень утомительно и потраченное в пустую время. Лучше насладиться отдыхом в отеле и на пляже, в море покормить рыбок около корралов. А еще там есть зоопарк с прикольными обезьянками, которые так и хотят свиснуть у Вас очки. Обращаться же нужно в тур агенство - но к нормальному агенту, чтобы небыло по**истического настроения. Звоните и сообщаете тур агенту все ваши требования по отдыху, а он должен ответить на все ваши вопросы. Полную информацию об отеле можете посмотреть здесь http://allinhotels.com.ua/inhotel/?=2