Отдых за рубежом
Какие сувениры можно привезти из Таиланда? Из Паттайи?
Я везла оттуда слоников и дракончиков, тайские мази всякие целебные (до сих пор ими пользуюсь при головной боли) , ароматические свечи, тайские колокольчики, чтобы отгонять злых духов и кое-что из текстиля. А самый мой любимый сувенир - я из Тая отправила себе домой открытку, через месяц она пришла, так забавно было. Теперь всегда так буду делать за границей)
изделия из натурального шёлка, местный лекарства из трав, изделия из кожи ската
магазин Лукдот Вам в помощь :-)) куча разных сувениров, дешевле, чем в других магазинах и выбор больше.
Куча ( я не преувеличиваю) всяких шарфов и вообще всяких дешовишных маечек и других шмоток. Еще обувь и кошельки из кожи ската, и из крокодила, разнообразные слоники на чем угодно, на наволочках, их тикового дерева и т. д. , можно посмотреть какие-нибудь украшения, маски.
Есть там такой майк шоппинг молл, туда тоже можно сходить.
Какой Таиланд? Сегодня он объявлен зоной стихийного бедствия! Правда, говорят, что в основном пострадали пхукет и Самуи, ну Вы бы все-таки в своем турагентстве узнали бы.
Головы Слонов ( натур. дерево) , очень красивые, разных размеров.
моему мужу привез сотрудник объемный магнит в виде слона- очень красивый
везут я знаю еще футболки и статуэтки всякие типичные
можно купить сумку и кошелек из кожи крокодила или ската
Там прикольные фигурки в виде разных животных есть. Еще видела картины, но они показались мне не интересными.
футболки, статуэтки, магниты, да куча там всего