Отдых за рубежом

Плюсы и минусы Таиланда?

Denis Strelkov
Там нет минусов! У меня просто башню снесло, как там все здорово и не реально!!! На островах настоящее Баунти, в отелях тебя только в попу не целуют! Вечером толпы русских и иностранцев тусуются, поют и пляшут на улицах, музыка звучит с каждого квадратного метра, цены на все копеечные, экскурсии просто сногсшибательные. И ничего там не бушует, народ интеллигентно сел в аэропорту и никаких перестрелок и напалмов. Туристы валетают из аэропорта Упатао, сам 24 ноября оттуда вылетал
Олександр Броницький
Лучший ответ
Районный Дом Культуры Шентала Храмов Сразу видно, что башню снесло.
минус у них сейчас один - в стране бушуют революционеры
Трудновато увидеть +. Согласна с МобсиГг.
Илья Раскопин А Вы вообще где-то видите плюсы?
съездив туда один раз, забудешь думать о всяких Турциях и Египтах, я вижу там одни плюсы, но туда интересно ехать самостоятельно, просто тупо сидеть в одном отеле от туроператора это не для Таиланда
Таня Котова1
Таня Котова1 P.S.Bangkok Post подтверждает. PAD согласился разблокировать а\порт Суваннапум.
В течении 24-х часов будет выполнен первый полет.
До 15 декабря а\порт полностью должен возобновить свою работу. Так что все наладилось там
Там оуенно, потому как тропики, океан, храмы древнейшие, кухня офиегенная,
оч интресно ВСЕ, но не сейчас туда ехать! и минус у них один-проблемы сегодняшние.
Как утрясется-срочно туда лучше на острова.
Русик=-) Theblackking
Классный отдых
гибнут русские туристы, цунами, не была там и не хочу ...так что + не знаю.
Илья Раскопин А Вы вообще где-то были? Есть с чем сравнить? Подискутируем ?
Минусов больше! И вообще там поесть нормально нельзя! Лучше два раза в Турцию съездить!
Русик=-) Theblackking а вы там были мадам?
позвольте вас спросить в каком именно месте и каком году?
Илья Раскопин Как Вы ошибаетесь! И как много теряете!
Минусы конкретно в Паттайе-мутно-зелёная вода и вонь канализации в самом городе. Всё остальное+.
2Влад- можно и самостоятельно, самтуризм отнюдь не предполагает "просто тупо сидеть в одном отеле".