Отдых за рубежом

С какой авикомпанией лучше лететь в Бангкок,плюсы и минусы?

Лучшая авиакомпания, с помощью которой я летал в БКК - Тайские авиалинии.
Они занимают то ли третье, то ли четвертое место в мире по качеству обслуживания.
Самолеты очень комфортные с большими расстояниями между рядами кресел.

Те самолеты, что летают из Москвы в БКК оборудованы индивидуальными телевизорами.
К сожалению, иногда и не получается из-за этого поспать - хочется посмотреть то один, то другой фильм.
У вас будет выбор из 20-30 фильмов и полнометражных мультфильмов.
Есть фильмы и на русском языке.

Питание отличное !
Обслуживание - на самом высоком уровне.

Если сравнивать цены, то цена на Тайские авиалинии несколько дороже, чем на Аэрофлот, но качество просто не сравнить !

Аэрофлот.
Аэрофлот, как всегда Аэрофлот.
Повезет - может и хорошо полетите. А не повезет.. . Так это же Аэрофлот... .

Про другие авиалинии не знаю. Честно скажу, что пользовался только этими двумя. И сейчас предпочитаю Тайские.
Сергей Жуков
Лучший ответ
Лучшие - Тайские авиалинии, второе место - Аэрофлот, третье - ТРАНСАЭРО. Про остальные не знаю.
на Украине нет тайских авиалиний, поэтому всё проще - посадка в Амстердаме (Париже) на клм или франсаир делает полет приятнее или прямой - на чем повезет (((((.
А что у нас большой выбор? Или Вы хотите с пересадками. Прямой рейс МСК Бангкок на Боинге 9,5 часов а на ИЛ96 почти 12
поэтому особенно нечего выбирать
Тайскими или Сингапурскими, без вариантов. Получите удовольствие.
Xachik Tovmasyan
Смотря от куда. Мы летели Туркменским авиа.
Плюс был огромный в том, что самолет был загружен едва ли на треть. У каждого пассажира была возможность занять по три сидения и удобно устроить чтобы поспать, перелет ведь не близкий.. .
Мягкой посадки вам!
Olegon Chechkin
и никто не отвечает (((( а мне вот тоже интересно