Отдых за рубежом
Кто отдыхал в отеле "Фейм резидент Лара де люкс"? Турция, Анталия. Поделитесь впечатлениями. Буду благодарна.
у меня знакомый 5 лет туда ездиет очень доволен! тихо спокойно! в мае опять взял билет туда
на tophotels.ru найдите - о нём там много написано и фоток много
Есть сайты с отзывами, згляните туда, туры ру, отзывы. Тпм вся информация и фотки
Есть места, куда один раз съездишь и знаешь: туда ты больше ни ногой. Это вовсе не про Анталью, и в частности не про отель Fame Residence Lara. Пожалуй, лучшего отдыха на море не придумаешь, особенно если везешь с собой маленького ребенка.
Мы ездили на неделю, с 29 июня по 29 июля. Выбор в турфирме делался сознательно по критериям: удобное время прилета и отлета; недалеко ехать с ребенком после авиаперелета; чтобы был детский ресторан и детский бассейн. Все это сошлось как раз на этом отеле. В аэропорту нас встретили и на прохладном микроавтобусе отвезли к месту отдыха, ехали минут 15-20. В холле встретили очень любезно и предложили бокал шампанского или сока с дороги. Вообще по любезности и услужливости с турками мало кто сравнится. Устроили и разместили за какие-то минуты. Удобный номер, чистота - об этом много не стану писать, все это было в порядке. Главное - сам отдых! Отдыхаешь везде - на пляже, на территории, у многочисленных бассейнов, в «опасные» часы - внутри отеля, в красивых и уютных холлах. Что удивительно - отель заполнен до отказа, но чтобы где-то не хватило места, или за чем-нибудь возникла очередь - ничего подобного. Ресторан пятизальный, есть зал для маленьких детей. Питание разнообразное. Завтрак, обед и ужин - а потом чуть ли не круглые сутки «перекус» в очаровательных снэк-барах на улице и пляже, где есть всегда и горячее, и холодное, и сладкое. (Замечу, что все это включено в стоимость, и платишь только за импортный алкоголь) . В первый день увидели издали дымку вокруг снэк-баров и в ужасе подумали: там что-то жарят, лучше не подходить близко в такую жару. Оказалось, что это распыление воды. Сидишь за столиком при температуре до 40, а тебя обдувает, как из пульверизатора. Здорово.
Бассейны! Это особый разговор. Их множество, все они разные, переходящие ступеньками и перетекающие порожками один в другой. Малые, большие, совсем для крох по колено, - и везде удобные свободные шезлонги. Пляжные полотенца тут же на улице меняют по карте хоть пять раз в день.
Экскурсий много, это по выбору каждого, но нельзя не съездить в турецкую баню. В принципе она есть и в самом отеле. Вход бесплатный, но spa-процедуры, конечно, платные. Съездили на фабрику ковров, на кожевенную фабрику в Анталье - это была бесплатная поездка в честь 30-летия курорта.
Рассказывать можно до бесконечности. Но зачем? Лучше дождаться нового сезона - и снова ехать туда же, в Fame Residence Lara.