Отдых за рубежом

Стоит ли в Тайланд брать подругу?

Зачем за грязью куда-то ехать? Можно и не выезжая всё найти. А ты договорись с подругой - она гуляет круто дома, а ты в Таиланде! Или такая ситуация тебя не строит?
Светлана Чурсина
Лучший ответ
На полном серьезе: если не интересуют тайские шлюшки за 20-30 баксов, то стоит.
Y.
Yuldys ...
Туда ездят на секс. отдых, решай сам.
берите чтоб с трансвеститом не спутатся
d-
d-am-ir
Со своим самоваром в Тулу не ездят))) ) вот мой муж как-то прихватил с собой любовницу в Тайланд, дак, бедный, весь исстрадался и не отдохнул как следует (((( но, в принципе, дело-то твое...
Если бабок хватит на местных б... й, то лучше возьми друга, а с подругой и дома отдохнеш.
Это исключительно вам решать
Ну если учитывать что если поедишь сам то скорее всего потеряешь подругу, т. к. не каждая своего парня отпустит. то стоит :) я вот с парнем еду. только не он меня а я его с собой тащу :)
Да.. . если хочешь от нее избавиться...
Да нет конечно. . Что за вопрос? возьми с собой 200$ и презиков!! ! только на кадыки смотри, когда будешь девок снимать...))))
Если это возможно, то конечно стоит. Она ведь не каждый день там бывает. Это будет для нее грандиозный подарок от Вас - ей будет приятно очень.
Nat Stolyarenko
Это смотря для чего ты туда едишь!
Vigen Voskanyan
Сейчас не только подругу не стоит туда брать, но и самому там нечего делать!
Слава Ошмарин
мне рассказывали, что тайки очень меленикие ростом, а все женщины, выше 160 могут оказаться трансвеститами, так что лучше свою бери