Отдых за рубежом
Вернулся из Тайланда, брал там себе девку а она мужиком оказалась!!! Я в шоке!!!!
да зря вы накидываетесь. там же все есть ниже пояса. парень наш все увидел да и послал его-ее подальше. на этом многие фаранги прокалываются. все как у всех. а трансы и леди-бои-это совершенно разные люди. долго я там жила, много знакомых разных ориентаций.
Поздравляем!))
Мои поздравления, ты пополнил ряды пидорасов! Я бы на твоем месте не гордился бы этим. а тщательно скрывал свою такую в Таиланде ошибочку
и стоило так далеко тащиться
присунула тебе
ха ха ха
Вы опытом делитесь? хвастаетесь? или народ предупреждаете чтоб туда ни ногой? )))))
Так то это известный факт ибо нефиг губу раскатывать на заморскую экзотику, когда в своей стране столько красивых девушек есть!
Виталий Жовтилов
жалуюсь
ну чего сказать - меняй ник на стасон - гомосятина ты теперь настоящий законный пидор
Асель Курмантаева
ахахахахахахахахахахахаххаха
Виталий Жовтилов
не было у нас ничо!!!!
Вот так, а тебя ведь две недели назад предупреждали, чтобы на транса не нарвался. Не захотел учиться на чужих ошибках? ! Или не верил, что это может случиться с тобой?!
Виталий Жовтилов
Так они так похожи
Сергей Селин
Ты у неё не первый и не последний.
леди бои обычнотам стайками, и отлечить их очень легко. они всегда выше девушек и часто красивее. даже если так не понятно, то голос у них грубый. ну и еще они сами предупреждают кто они. ошибиться не реально. Но как мне сказал один леди бой : не попробуешь, не узнаешь) )
Я не пробовал, но тебя можно поздравить)
педик=)