Отдых за рубежом

Что вы можете сказать об отдыхе в Испании, в какой город лучше съездеть с семьей?

Море хорошее и чистое (Коста-Дорада)
Испанская Барселона для меня самый красивый город в Европе, одни постройки Гауди чего стоят. Это очень необычный город. В Мадриде не была, но уверена, что он тоже очень красивый.
В Испании очень интересная кухня.
Могу написать про Барсу. Я жила в городе Салоу в отеле Best Negresco Princess 4*(complego), отель очень понравился - милое, тихое и уютное место, тем более достался отличный вид из окна.
Рядом с Салоу находится Барса (2 часа) , Таррагона и Реус. В Таррагоне также интересные достопримечательности и покупки можно сделать хорошие, в Реусе прекрасный шоппинг, а также музей Гауди - посетить нужно обязательно, офигенное место.
Про Барсу можно хоть уговориться - всего не скажешь - это надо видеть.
Советую съездить в Андорру - покупки дешевле и виды чудесные.
Также советую экскурсии в Монтсеррат, завод по производству Торрес (не только вина, советую бренди - супер-пупер))) , на рыцарский турнир и фламенко!
Конечно же, Порт Авентура (также и Авентровский аквапарк) - я не любитель экстрима, но туда ездила 2 раза - офигенное место)))
Борис Чернов
Лучший ответ
В Испании шикарно

Все побережье вокруг Барселоны мне нравится - с семьей можно потише, вроде Пинеды
а погромче - Лоррет де Мар
там рядом шикарный отдых в аквапарке и дискотеки и пр
смотря какой отдых предпочитает Ваша семья.
Испания очень разная и итересная страна
Денис Симонов
Если с детьми, то Ла-Пинеда или Салоу. Там до Барселоны недалеко, и рядом огромный парк развлечений Порт Авентура.
Юлия Куценко
Я думаю там хорошо, однако дешевле приехать в нашу деревню
М*
Маринуля *
мне кажется Испания идеальна для семейного отдыха. я бы остановилась в Салоу. городок небольшой, но все необходимое для отдыха есть. и опять же близость порт авентуры - это огромный плюс. ла пинеда тоже рядом находится, но по мне там немного меньше развлекухи. а в салоу я бы выбрала отель поближе к центру, к площади европы.