Отдых за рубежом

если выбирать отдых не связаный с загаранием на пляже....какую страну посоветуете?

Aleksei Za
Только, минуту назад об этом думал. И тут вопрос.
...... Незнакомец
Лучший ответ
Aleksei Za ну все..едем тогда )))
Да любую. Я вот не люблю пляжи, но о египте и турции мечтаю именно как о странах с богатой (и частично другой) культурой, хотя я 4 раза была в париже из 6 во франции и объехала почти всю центральную европу.

понимаете, зависит от Ваших интересов. Можно и в Лувре провести целую неделю, а другие хотят покататься на лыжах в альпах (не пляж жеж;)) .

интересно везде, надо исходить из количества денег и размера шила в одном месте (мне моё шило позволяет хоть на полгода в бразилию или перу, но количество денег только на матрасик у подруги в париже или берлине).
Любовь Каунова
Италия, Чехия, Израиль, Скандинавия. Короче, Европа для тех, кто не особо любит пляжи)))
Австрия (Вена, Зальцбург) , Италия (Рим, Флоренция, Венеция т. д.) , Испания - Барселона - и город чудесный и расположен на море.. . Ну, в Мюнхене можно пива попить, по художественым галереям походить.. . Будапешт - город интересный, а для тела есть несколько купален на термальных источниках "Сечени", "Геллерт"... Ну и еще из Австро-Венгерской империи городок - Прага.. . Тоже не пожалеете.. . Ну, Париж еще есть.. . А вообще, долго этот список можно продолжать...
Петя Петров
однозначно Италия: сначала посмотреть север (озера, небольшие деревушки) , а потом Тоскану (можно совместить культурный и гастрономический тур )
Я бы съездил в Венецию, очень старый город и очень красивый.

Леонид Уханов
Леонид Уханов Да и вообще Италия красивая страна, настоятельно рекомендую. )))
Александр Орлов Присоединяюсь к ответившим)))
Швеция.
россия! Особенно на азовском море в ст. Голубицкой там лежа загорать не получится через каждые 5. 10. Минут будут подходить просить помощи толкнуть машину)))
Елена Елена
Суоми - там рыбалка, Канада
Белоруссия. однозначно) и дёшево, и вкусно ) и все свои, грубо говоря))
горный алтай - считай что гималаи.
Чехия - Прага, Карловы Вары, можно оттуда добраться и до Вены, мы ездили, классно там!
Чехия, красивая очень!