Если из зарубежных и с недальним перелетом, гляньте Кипр, Турцию ( ближе к Аланье, там потеплее будет ), Тунис (Джербу), Израиль - Эйлат ...очень жаль, что геморрой с Египтом - вот туда ваще то, что надо ...
PS Только что были на Кубе, где в отеле отдыхали и КАЙФОВАЛИ в Нгод 3 российские семьи с 6-ти, 7 -ми и 9-ти месячными кукляхами ( плюс еще более старшие детеныши) ...И хватит уже крякать семье, где, и как ей отдыхать .Весь мир летает с малышами, только в нашей стране маленький ребенок, оказывается, - это наказанье ВСЕМ ...Все, похоже, родились СРАЗУ взрослыми 2-х метровыми занудами.
Отдых за рубежом
Пляжный отдых в мае для семьи с шестимесячный ребенком. Куда посоветуете? Песчаный пляж обязателен.
Валера Кипелов
Благодарю!
Валера Кипелов
Мы из Минска, у нас с Египтом порядок. Скорее всего будем рассматривать его
Не особо удачный месяц для отдыха с ребенком... На европейских курортах и Турции уже тепло, но вода в море еще холодная. Гарантированно теплое море будет в Египте и ОАЭ, но уже очень жарко.
Окружающие должны будут БЕСПЛАТНО слушать писки- визги вашего малюточки.... Усё Уключено!
Валера Кипелов
Кто не хочет слушать выбирают отели для пенсионеров. Там слушают скрежет коленных суставов
Турция, район Аланьи или Сиде.
В России в мае вода в море холодная, пляжный отдых не получится.
Что мешает в своём регионе найти хороший дом отдыха с пляжем???
Ну, или у соседей ближайших со сходным климатом...
Только Бали из относительно близких и с высоким сезоном а Мае
Вталй Крутков
10000 км от Москвы... Интересно, что тогда относительно далекие?)
В мае еще холодно с шесьимесячным ребенком. Имею ввиду страны с не длительным перелетом ( Кипр, Турция, Болгария, Хорватия, Черногория, Италия, Испания, Греция ) Вода холодная и вечером может быть прохладно. Вариант Израиль, но хлопотно при прохождении границы, хотя виза не нужна. Чудесно, тепло, песчаные пляжи а Доминикане, на Кубе, Тенерифе, Бали, Сингапур, Тайланд, Вьетнам, Юж. Корея.
Турция, греция
Нечего портить здоровье ребенку в таком возрасте - дети до 4 х лет тяжело переносятсмену климатических поясов
Валера Кипелов
Со старшей отдыхаем ежегодно с 10 мес. Ребенок болеет раз в 2 года
Шестимесячному не рекомендуется резкая смена климата и загар. Если Крым (Евпатория, Феодосия, Судак) или Анапа вам подхлдят по климату, то попробуйте. Но купаться ребенку еще будет холодно. И вообще с таким маленьким лучше в парке сидеть.
Стран с теплым морем в недалекой доступности нет. Ну, кроме Израиля, наверное. В Турции вопрос, иногда в мае комфортно купаться, иногда прохладно.
Загадка, нафига шестимесячному ребенку песчаный пляж?
И, как бы вам ни было неприятно, присоединюсь к вышевысказавшимся - перелеты с детьми такого возраста не приносят пользы ни самим детям, ни окружающим вас людям.
Валера Кипелов
Я знаю что такое перелеты с грудным ребенком. Со старшей дочерью летала начиная с четырех месяцев. Деть был сух и сыт. Сколько ни летали не вякнула в дороге ни разу. Сейчас ей уже 9.
С шестимесячным вообще никуда. Это не отдых будет.
Валера Кипелов
Я уже отдыхала с грудничком, дочке было 7 мес. Но в августе. Все нормально.
Вы его ещё в солярий возьмите. Если ребёнка не жалко, то хоть окружающих пожалейте.
Алёнчик Мучкаева
Дык никто не думает об окружающих...
Алёнчик Мучкаева
Меня родители в 8 лет потащили в Крым в Гурзуф-- я только помню, что у меня от солнца постоянно болела голова и я хотела пить и спать... зачем это ребенку?
Никуда, и сами не отдохнете и другим не дадите и ребенка намучаете.
А так Египет, Тайланд
Внутри страны или за границей? Если внутри то обычно это Анапа обычно, есть там песчаные пляжи, если за границей, тогда можно в Турцию, там много вариантов с песком, если ребёнок совсем маленький ( 6 месяцев ) ,тогда Турция нормальный вариант по идее, перелёт главное чтобы не длительный. По деньгам если заказывать тур заранее, то будет дёшево в Турцию, тем более что там есть спец туры для семей с маленькими детками, но нужно узнавать непосредственно у тур операторов. Как вариант http://intourist.ru Повторю, внутри страны Анапа не плохой вариант.
Кипр, Айя Напа: https://cyprusbutterfly.com.cy/places/
Севастополь, Крым, Симферополь