Отдых за рубежом
В какое время лучше отдыхать в Греции(и по деньгам и по погоде) и где?
В начале сентября, на островах, лучше Крит, как самый южный. Острова идут дешевле материка. А если еще и отель взять за городом, то еще дешевле будет. Посмотрите фирму Лабиринт ( Москва) . Они хорошо рулят по Греции. У них на сайте есть все описания. Проверено на себе.
По деньгам всегда лучше в начале и в конце сезона (май и начало октября) . А по погоде, соответственно, в самой середине (июль/август) , но в это время цены максимальны. Собственно, так обстоят дела абсолютно на всех курортах, а не только на греческих.
Так что уж Вы сами выбирайте, что для Вас важнее, деньги или комфортная погода.
Были на Крите в июне- все супер! и погода, и море, и экскурсии, море, фрукты, отношение, цены (конечно всегда хочется дешевле).
июнь-лучший месяц! помоему.. . но смотря где именно отдыхать.
nu zimoj tam holodno dlya otdiha, tak chto letom luchshe vsego. A ehat luchshe vsego na odin iz ostrovov, tam vodichka prosto prelest. Mne lichno Mykolos nravitsa, letom tuda edu.
Крит!!! Он дешевле и теплее, экскурсионка хорошая, много новых качественных отелей с интересными дизайнерскими решениями!!! Особенно интересные и по цене приятные-Джо-Анн, Грекотель и БалистарИ тем более на Крит до середины мая действуют скидки раннего бронирования! Так что спешите!!! И приятного отдыха!
Отдыхала во второй половине мая в Фессалониках (пригород) погода отличная была.. . и купаться и загорать ...Цены были дешевле чем в июне. Отдыхала еще и в августе, загар был лучше, но в 2 раза дороже! Да.. . в августе вообще не советую ехать, потому что это сезон отпуской у них, и все приличные заведения не работают!! ! Греки отдыхают сами в этот период!
осенью