Отдых за рубежом

Посоветуйте хороший отель в Турции. С хорошим питанием, пляжем и дискотекой.

Отдыхала в отеле Xiza Beach Resort 5* в Кемере. Отель на самом берегу, собственный пляж (мелкая галька). От аэропорта Анталии ехать не далеко около 60 км. Каждый день анимация, шоу-программы, турецкий вечер раз в неделю. Свой ночной клуб с дискотекой. Кормят очень вкусно! Особенно торты обалденные, хотя не очень люблю сладкое, не могла устоять! Этот отель предлагают многие операторы, выбирайте по цене и удобному вылету.
Батыржан Бекмаганбетов
Лучший ответ
могу сказать в какой отель 4* не стоит ехать- Отель Белинда 4* в Сиде.
Поезжайте в Club Hotel Sera 5* - не пожалеете! Это Анталия, Лара, первая линия, большая территория, своя дискотека, баня-хамам, много молодежи (вас же молодежный отдых интересует? ) И что самое главное - очень приятная цена на этот отель!
Потом обратите внимание на отель Dinler 5* - это Алания, от аэропорта далековато, но зато все остальные преимущества - налицо! А то, что между зданием и пляжем проходит дорога, так это по всей Алании так, и от этого никуда не деться! Зато тут пляжи песок и мелкая галечка, а не булыжники, как чаще всего в Кемере...
Ларес парк 5* в Антальи---тут вам и пляж, и дискотека, и питание выше всяких похвал. Кошдере даже не рассматривайте, пляж отвратительный, отель только для тех, кто первый раз в Турции.
Алиса Баранова
Были в Кошдере, 4, все супер! но этого отеля пока нет в продаже, говорят что на август только есть.
Все зависит от того, чего вы хотите от отдыха, почитайте отличную статью как правильно выбрать отель
выбирай которые на первой линии это близко к морю если отель 4+ на первой линии то заход в море будет по пирсу 5+ все в основном на первой линии я бы посоветовал ехать в маленькие отель номеров на 200 это лучше тем что мало народу а в общем у туроператора должны все рассказать и показать как выглядит той или иной отель я ездил от пегас туристик очень доволен был в отеле пекер счастливо отдохнуть