Это отели VIP уровня. Там все есть и даже больше.
ADAM & EVE HOTEL SPECIAL CATEGORY в этом отеле есть ангелы. это люди которые сделают все, любую просьбу вашу!
AK-KA HOTELS ANTEDON 5*
BARUT HOTELS LARA RESORT SPA & SUITES 5*De Luxe
CALISTA LUXURY RESORT 5*De Luxe
CORNELIA DIAMOND GOLF RESORT & SPA 5*Tailor-made luxury
ELA QUALITY RESORT HOTEL 5*De Luxe
GLORIA GOLF RESORT HOTEL 5*De Luxe
GLORIA SERENITY RESORT 5*De Luxe
GLORIA VERDE RESORT HOTEL 5*
MARDAN PALACE 5*De Luxe
RIXOS HOTEL PREMIUM 5*De Luxe
RIXOS HOTEL TEKIROVA 5*De Luxe
RIXOS SUNGATE 5*De Luxe
VOGUE HOTEL AVANTGARDE 5*De Luxe
XANADU RESORT HOTEL High Class
SUSESI DELUXE RESORT& SPA 5*
Отели по проще
CLUB CALIMERA (ex.KAYA SIDE) 5*
CLUB HOTEL SERA 5*
DIONYSOS HOTELS SPORT & SPA 5*
SELGE BEACH RESORT & SPA 5*
ORANGE COUNTY RESORT HOTEL 5*
HOTEL TURAN PRINCE RESIDENCE 5*
CONCORDE DELUXE RESORT 5*
почитайте на tophotels отзывы про другие и эти отели.
я сама работала в Турции и каждый год в каждом отеле все по разному. Меняется анимационная команда, руководство, повара. Можно и в 3 звездах отдохнуть как в 5.
Пример: отель есть CLUB SUN HEAVEN (EX.ASKA SUN HEAVEN) 3*+
в мае он был заполнен на 90%. не все 5 *так заполняются в сезон!!!! крутая анимация, питание. Как сам отель говорит: лучше быть отличной тройкой, чем плохой четверкой. Много знакомых там было и все в восторге. и стоил по 15 тысяч на человека.
отель Attaleia Shine Luxury Hotel 5*
посмотрите фотки в инете про этот отель. вам сразу захочется туда, но... .
обслуживания 0, туристы заплатили 120 тысяч и когда приехали, то просто плевались. 12 человек персонала на такой огромный отель. питание ваще не оч.... анимации как таковой нет... .
Найдете отель который вам понравится, пишите, расскажу про него.
Отдых за рубежом
Посоветуйте отель в Турции с хорошим питанием, обслуживанием и хорошей анимацией; любим ездить на экскурсии.
Otium Hotel Zeynep 5* - Отиум Зейнеп. Белек.
Нам понравилось.
Кемер Отель Роза резидент 4*, но лучше некоторых пятерок. Мы оценили все на 5!
Фест класс, неплохой атель а Аланьи.
KAPLAN PARADISE. это в кемере.