Отдых за рубежом

Кто был в Алании,расскажите об этом месте,об отелях!!!

Расскажите в каком отеле вы были,что понравилось что нет.на какие экскурсии ездели,где можно купить не дорогие сувениры.и есть ли смысол покупать там одежду и сумки.Посоветуйте пожалуйста!
Смотря в какой район попадете. нам одно не понравилось - далеко от аэропорта (3,5 часа до Махмутлара) . в центре Алании есть магазин Аланиум центрум - супермаркет с фиксированными ценами, вещи брендовые. 100% - не обманут, не купите кожзам как натуральную кожу. Никто в этом магазине не хватает за руки, торговаться - никак, всё проходит через кассу.
Сувениры можно купить на рынке, но сначала присмотритесь, поспрашивайте у других отдыхающих цены, торгуйтесь аккуратно, посылают на хуй на базаре, могут и обозвать, походите в магазинах в России, а потом сравнивайте там цены, чтобы не лохануться. Сладости покупайте в Алании, на фабрике (в аэропорт когда везут) они в 5 раз дороже и часто просроченные.
Посетите Турецкую ночь, не пожалеете, красивое шоу. Мы в восторге от джип - сафари, дневная яхта, дайвинг (путевки покупайте у уличных агентств, цены реально ниже в 2 раза, качество экскурсии - намного выше, аниматоры работают по полной программе, не слушайте гидов, будут пугать страховкой, она действует в любом случае, только трезвым) , аквапарк в Анталии - тоже здорово, но далеко ехать (около 3 часов)
БФ
Бауыржан Файзрахманов
1 215
Лучший ответ
Наберите в поисковике " Алания"-там столько всего о этом городе ( поисковик-это окошечко на синем фоне у Вас перед глазами) -написано " Поиск вопросов и ответов"
Алик Бакинский
Алик Бакинский
57 331

Похожие вопросы