Отдых за рубежом

Отель тайланд паттайя Caesar Palace ( цезарь палас ) расскажите минусы и плюсы этого отеля

Один из самых дешёвых, много русских. Действительно, есть всё необходимое, но не больше. В отеле в Патайе делать нечего, там только ночуют. А душ, кровать, кондиционер - три, действительно, необходимые вещи у вас будут. Расположение удобное, всё близко. Напротив крупнейший в Патайе торгово-развлекательный центр "Сентрал Фестивал". Интересно, рекламные объявления звучат на тайском, английском и русском языках. Если с ребёнком, обязательно сходите в кинозал на последнем этаже. Не в кино, а зал 4D. Там всего около десятка кресел, возмёте два билета, ждать не надо, сеанс начнут для вас. Возможно вы это уже видели, в России, тоже такое есть, но аппаратура там оч современная, понравится и ребёнку и взрослому. Там же, этажом ниже множество ресторанов. Всё захочется попробовать, но это уже по финансам. На самом нижнем этаже - дешёвое кафе.
Ладно, могу писать долго, что интересно, спросите, отвечу.
Анна Степанова
Лучший ответ
Кстати, в "Сентрал Фестивал" в кафе приезжали специально пообедать. Покупаете на входе карточку и идите выбирайте кухню "народов мира". Остаток денег на карточке вернут на выходе там, где брали карточку.
Обязательно съездите в торговый центр "Сток", где продажа брендов со скидкой.
А Вы что в этом отеле на постоянное жительство остаетесь. Странные люди, хоть форумы посмотрите по Таю, не по отелю выбирают отдых в этой стране. Основной плюс этого отеля - местоположение, центр, все близко
для 3* обычный отель. кто хочет увидеть роскошь — пусть едет в 5*. а для 3* — все в порядке. персонал даже излишне любезный, что впрочем присуще всем тайцам. я ехала в 3* без особых ожиданий, а посему и претензий не имею. минимум обеспечен — душ, кондиционер, бассейн, завтрак. мне понравилось. я же не гостиницу посмотреть ездила, а местные достопримечательности. не разочаровалась. месторасположение его удачно для тех туристов, кто любит ночную жизнь, тк от центра города близко. будет возможность поеду еще!