Хамамы есть почти при всех отелях. Само посещение бани при отеле бесплатное. А уже массаж, пилинг и прочее за отдельную плату! Цены от 10$ и выше!
Советую ходить в хамам сразу по приезду, после пилинга всего тела кожа как шелк и загар ложится ровно.
Лично мне очень понравилось!!!! Мне каждый миллиметр тела промассировали от кайфа чуть сума не сошла!!! А про одеяло из пены я молчу.... это чудо надо на себе попробовать!
Отдых за рубежом
Кто был в турецких банях хаммах? сколько стоит ,поделитесь впечатлениями
Впечатления - супер!... В отели бесплатно!... За территорией 20 баксов.
Елена Зобнина
Вова,если можно уточните к каком отеле вы были..плизз
В Сиде с нескольких отелей свозили в одну баню. 25 баксов. Две парилки, помывка дяденькой тела и массаж. Еще пытались вручить соль мертвого моря за 15 евро:)
Елена Зобнина
Не поняла..Как это помывка дяденькой??
Цена разная, от отеля или бани зависит. Была в бане при отеле, 25-30 долларов с массажем. Кто-то от уличных турагентств ездил в баню за 10-15 долларов.
ездили за 15 долларов на человека... там баня, парилка, холодный и горячий бассейны, сам хамам конечно же, маска на лицо, массаж общий маслами... и у нас на это всё ушло часа 2-3...а так всё понравилось!
баня не очень, массаж после бани супер!
стоило это около 20 долларов, кажется.
но впечатления-только положительные! кроме самого процесса ещё очень понравился результат! ! дня 3 потом кожа как у младенчика!!!))))))
натирают, массируют и моют, ничего не обычногг
Елена Зобнина
сколько это стоит?