Отдых за рубежом

Кто был зимой в Европе? Пуховики - это только у нас их носят всем обществом или в Англии, Германии и других зимой то же,

вся европа в холодное время года носит пуховики (короткие, длинные, дорогие, дешевые) -это самая удобная одежда для зимы, когда влажно, холодно и дождь моросит (переходя в снег в некоторых странах) , с 1992 живу в европе ( франция, германия, испания) , во франции без пуховика вообще никуда (у них он называется смешным словом “дудун“ -doudoune ) в Париже настолько мерзкая погода зимой, что только пуховик и спасает.. . естественно там носят самые модные, марка Moncler- фаворит.
Валерия Васильева
Лучший ответ
носят-носят! иногда до смешного доходит - на Майорке в октябре, вечером как-то было + 11, мы шли в ветровочках, а навстречу шел негр в пуховике, шортах и вьетнамках :)) В Италии видали. Удобно же...
В Чехии много видела народу в пуховиках и бесформенных теплых куртках
а чего это у нас пуховики носят всем обществом? вы где живёте? я зимой в шубке хожу и не одену пуховик ни за что.
Оленька Мотина
Алексей Жиров Я живу в столице нашей Родины и ВСЕ, повально ходят в пуховиках. Если вы в метро не были лет десять и проживаете в районе Рублевки, то понятно ваше удивление
Нурбек Балтабаев шуба это смерть на вас!
Носят, но не пухи, а куртки утеплённые. В пухе у нас жарко. Я всю зиму в куртке с синтепоном хожу, ну если нужно принарядиться - пальто кашемировое демисезонное
В Германии тоже носят в холода, но немногие. В транспорте очень тепло, приходится всегда расстегиваться или вообще снимать пуховик. А так как транспорт ходит регулярно без опозданий, то проще померзнуть 5 минут, пока дойдешь в куртке до остановки, чем париться в пуховике час или полтора, пока едешь на работу или учебу. Ну а если гулять пошел, то можно и в пуховике.
u nas eto odezda nomer 1