Была во многих странах и везде отдыхают французы.
Особенно, где их бывшие колонии, соответственно их язык второй и где подешевле им, т. е. в третьих странах.
Там где живёшь, там отдыхать не интересно. )
Отдых за рубежом
Куда ездят в отпуск люди, живущие на Лазурном побережье Франции? :)
хороший вопрос.. .
мы привыкли мотаться.. . страна большая.
А другие часто живут, не покидая пределов родного города, или штата
Я жила некоторое время в США, там никто из моих знакомых, кроме двоих американцев, не выезжал никогда из своего города, люди, живущие в Джорджии, в Колумбусе и Атланте ни разу не были в соседней Флориде и не видели океана.. .
медсестра один раз в жизни была на переподготовке, и тренер ездил на соревнования с командой в соседний штат, остальные живут дом-работа.. .
И не видели своей столицы, не бывали в Лос-Анджелесе или Чикаго никогда.. . Не говоря уж о других странах.
Такие люди есть везде. И в Лондоне есть люди, живущие в своём районе и не бывающие даже в центре.
И в Германии я таких встречала. Прожила бабушка в Бремене всю свою жизнь. Не видела даже Берлина с Гамбургом.
А моя знакомая, русская, живёт в Италии, но в Ницце у неё летняя резиденция. Она привыкла в СССР из Питера ездить к Чёрному морю, и теперь ездит... только уже не к Чёрному.. .
:)
В Испанию на Коста Брава, т. к там дешевле. Отдыхали там в прошлом году, в отеле одни французы. Потом ездили на пару дней во Францию, правда до Лазурного берега не доехали, были на пурпурном берегу\. провинция Лангедок. были в курортном городке Кольюр, в принципе все практически тоже самое\. что и в Испании только в три раза дороже и на море вместо песка - галька. Ну разве что выпечка вкуснее, местные круассаны и всяки-разны булочки - просто объедение!
в Альпы на лыжах покататься )
Им наверное ЭКОтуризм понравится. Особенно в даааааальней русской деревушке, с туалетом на улице.
В Питер, конечно