Отдых за рубежом
А вы ездили в отпуск заграницу в одиночку?
Подскажите, кто-нибудь из Вас ездил отдыхать за границу в одиночку?Друзья все отдохнули, а я только иду в отпуск.Не страшно и не скучно???А то как-то боязно.
Я практически всегда отдыхаю одна. Так уж сложилось. Скучно мне при этом никогда не было. Уже пол мира объездила. Если Вы человек коммуникабельный и знаете английский то Вам нигде и никогда скучно не будет, поверьте. Отдых - это новые знакомые, масса впечатлений. Езжайте и даже не раздумывайте! Удачи Вам и хорошего отдыха!
Марина Ивлева
Простите за беспокойство. Я впервые собираюсь по приглашению к друзьям в Германию. Но цель, посетить Францию, Австрию, Швейцарию и прогуляться по Германии. Каково это будет одной, если я не владею английским , но свободно говорю на немецком и французском; если я очень коммуникабельный человек, но мне 48?
Марина Ивлева
Спасибо огромное!
полноценный отдых-как раз в одиночку. Когда устаю от общения-еду одна, а бояться нечего, если голова на плечах
я одна живу за границей с 17 лет и часто езжу одна.
ничего страшного нет, если есть языки. я наоборот люблю гулять одна по незнакомым городам.. .
но у меня наоборот не получается ездить одной ((( вот подстава...
Езжу очень, часто не скучно и не страшно потому что выбираю только Европу
я ездила одна в Турцию и Египет отлично отдохнула скучно не было
у меня подруга ездила этим летом одна 2 раза в турцию, не скучала, в первый же день познакомилась с русскими в отеле и на дискотеке нашла компанию-зато новые впечатления! вы можете найти попудчика на сайте про попутчиков))
я часто одна езжу, правда, отдыхаю я в одном месте и там уже много знакомых: -)
Поначалу будет скучновато.. но только до тех пор, пока не познакомитесь и не прибьетесь к какой-нибудь группке! В отпуске, как и в поездках на поезде, люди очень быстро сближаются и весело проводят время, потому что закрывают глаза на недостатки друг друга, зная, что через пару недель прдется расстаться навсегда. Бывает и такое, что тесно сдруживаешься с людьми и продолжаешь общаться и после отпуска. В любом случае, одна не останешься!
я три раза одна ездила - 1 раз в Италию и 2 раза в Египет. все отлично. супер, лучше чем с компанией
Если вы общительный человек, то найдете себе компанию!
Не страшно. и совершенно не скучно. Отпуск в одиночку - отличный шанс познакомиться "изнутри" с той страной, куда Вы едете.
И не покупайтесь на "русскоговорящие" экскурсии. лучше купить хороший путеводитель. И заодно, перед отъездом почитать что-нибудь о тех местах, куда едете.
Хорошего отдыха!
Я кайфую от такого отдыха, действительно наслаждаюсь каждой минутой, а при желании всегда можно найти себе компанию. Удачи!!!