Отдых за рубежом

дайте совет пожалуста что надо брать собой в Турцию на 2 недельный отдых из вашего личного опыта

привет! главное-деньги и документы. плавки, купальники-желательно два комплекта. мелких денег немного-на чаевые. крема защитные. про полотенца, всякие там умывальные принадлежности (как выше написали) -НЕ БЕРИТЕ! всё это предоставляется в отеле-БЕСПЛАТНО! главное возьмите с собой ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! и тогда всё будет отлично! удачи!
Наталья Рут
Лучший ответ
Не во всех отелях предоставляют бесплатные пляжные полотенца - это уточните у туроператора (все-таки они много места занимают) ,обязательно солнцезащитные крема (для ребенка берите фактор не менее 30) .А так - пляжную одежду. (правда, некоторые умудряются брать с собой вечерние наряды и обувь на шпильках, я считаю, что это лишнее.
плавки, обязательно 2-3 полотенца, в том числе большое, крем от солнца и для загара. Пену от солнечных ожогов, деньги. Паспорт и билет не стоит тоже забывать дома. А если чего не взяли - там все можно купить и по бросовым ценам.
берите с собой обязательно все умывальные принадлежности и прочее, так как там дороже все это. Много вещей не надо, носится как првило всегда все самое обычное и удобное: шорты, майки....
Документы и деньги! Одежда- самое удобное, брала теплую кофту, 2 купальника. Солнцезащитные крема обязательно!
Главное деньги и билеты (хотя сейчас ве билеты электронные) , пару шорт, пару маек, что-нибудь на выход, некоторые лекарства я бы тоже взяла, крем солнцезащитный.