Отдых за рубежом

Какая самая неприветливая, подозрительная, не идущая на контакт нация мира (исходя из Вашего личного опыта путешествий)?

Хохлы
A*
Ayala** *ai-Aru
Лучший ответ
Граждане России (независимо от национальности), проживающие в крупных городах. Чем крупнее город - тем неконтактнее и неприветливее люди.
Поляки, украинцы (сам украинец, точно знаю - хотя я еще и полуеврей, а вот они как раз не особо закрытые).
Иван Лазуренко
В Бельгии только почувствовала плохое отношение, в городе Брюгге.
Это город, где говорят на фламандском и не прилагают никаких усилий, чтобы понимать туристов ни на английском, ни на французском (один из официальных языков Бельгии).
Что написано в городе и в магазинах, ресторанах - ни черта не понятно.

В магазинах отвечают как собакам. В центре города в фаст-фуде туалет платный, я зашла руки помыть, платить за это не собиралась принципиально, так меня там тётка обругала непонятными словами...
Анастасия Разумовская интересно, не ожидал от Бельгии такого
Алтай Чибисов но сам город Брюгге красивый ...Вам понравился ?
Прибалты.
Хохлы и поляки
Папуасы могут скушать. Это считаем неприветливостью? Или просто особенность рациона питания?
Виктория Viktoriya
Анастасия Разумовская ахаха) это понятно)) у них низкий уровень культуры)))
Словенцы. Я так полагаю, что мне просто "повезло", но с таким хамским отношением персонала отеля к русским, как в Изоле, я нигде не видела. На нас смотрели, как на пустое место. Если что-то спрашиваешь, чувак мог спокойно отвернуться на середине твоей фразы и пойти к только что подошедшим немцам. И мне "случайно" забыли сказать, что ночью у них такси не ездит, хотя задавала прямой вопрос - можно ли вызвать такси в 3 ночи. А потом заявили "Да тут всего 4 км, вы можете пойти пешком". Ага, с чемоданом в незнакомом городе.
В магазине чуть ли не материли (а мож и материли, я не знаю), когда я не понимала, что у меня спрашивают на словенском.
Firuz Abdullayev
Анастасия Разумовская странно, югославы же
я не встречала
Tolkunbek Kaldarov
Almas Turdybekov тупорылая значит ты
Болгары не слишком любят гостей, запросто скажут. что на вас не готовили, на гостя
Серж Фартовый
Бабка у подъезда
Анна Ильина
у всех есть недостатки