Не люблю, даже боюсь. Особенно, когда 12 часов в полете (летели в Доминикану) . Но ничего не попишешь. В некоторые страны на автобусе или поезде не доберешься.
Без самолёта я не побывал бы на Камчатке и потратил лишнюю неделю по пути на Байкал.
А в остальном - ничего особенного, вполне нормально и поездами езжу если недалеко
Мне нравится летать самолётом, и единственное что по душе - ощущение полёта. В остальном ничего не привлекает. Ногам места нехватает. Сидеть как истукан.. . Еда никудышняя.
Летать на самолетах люблю больше, чем ехать на любом из видов движущегося транспорта. В первую очередь по причине быстрого перемещения из одной точки в другую. При взлете и посадке этой махины испытываю смесь странных ощущений, от небольшого страха до гордости за человечество, ум и изобретательность которого смогло поднять нас в небо :))) Всегда смотрю в иллюминатор. Красотища!!!!