Отдых за рубежом

Любите ли вы летать самолетом и что больше всего вам там нравиться ?

Нет не люблю, но приходится!
Нравится предвкушение отдыха.
Если уж летать, то самому
Светлана Галиахметова
Лучший ответ
Если что то движется быстрее, чем я иду, предпочитаю сидеть за рулём.
Нет, не люблю.
Олег Бузаджи
Красиво!! !
Нравится только то, что это быстро.
Ахмад Исмайлов
Не люблю, даже боюсь. Особенно, когда 12 часов в полете (летели в Доминикану) . Но ничего не попишешь. В некоторые страны на автобусе или поезде не доберешься.
Adidas Sport
Без самолёта я не побывал бы на Камчатке и потратил лишнюю неделю по пути на Байкал.
А в остальном - ничего особенного, вполне нормально и поездами езжу если недалеко
Надя Белкина
Мне нравится летать самолётом, и единственное что по душе - ощущение полёта. В остальном ничего не привлекает. Ногам места нехватает. Сидеть как истукан.. . Еда никудышняя.
irt-73
дьюти фри в порту
Aleksandr Kytko
Просто люблю. В иллюминатор смотреть люблю, приземляться люблю, что несколько часов и ты на другом континенте. Здорово!
стюардессы
Гайша Тулеген
Люблю! Взлетать
Dmitry Ch
Летать на самолетах люблю больше, чем ехать на любом из видов движущегося транспорта. В первую очередь по причине быстрого перемещения из одной точки в другую. При взлете и посадке этой махины испытываю смесь странных ощущений, от небольшого страха до гордости за человечество, ум и изобретательность которого смогло поднять нас в небо :))) Всегда смотрю в иллюминатор. Красотища!!!!
Ольга Ламерт
Непередаваемое ощущение при взлете!! ! Особенно когда у нас в городе ясная погода и четко видны при этом горы. Зрелище - закачаешься)
однажды летела в лос анжелес, и мы пролетали над северным польюсом и было очень безоблачно, их вообще небыло, очень красиво было!
не люблю. Больше всего нравится приземление. Больше всего ненавижу лететь над океаном/водой. Жутко.
Максон )))
да мне как то ни тепло ни холодно
люблю)) облакак