Отдых за рубежом

Какой курорт Турции самый лучший?

Анталия, Бодрум, Мармарис? Главное что бы был дайвинг, и что не особо шумно, и еще спа услуги что бы на уровне. А если еще и отель порекомендуете, то вообще здорово :)
Gurza
Мармарис (эгейское море) Мармарис — один из лучших морских курортов страны, по праву считающийся самым «европейским» в стране. Расположен в заливе с тремя островами, полном укромных безлюдных бухт, на границе Эгейского и Средиземного морей. Туристический бум превратил рыбацкий поселок Мармарис в комфортабельный курорт, однако большая часть полуострова закрыта для инвестиций, чтобы сохранить естественную красоту побережья. Живописный, обрамленный пальмами и эвкалиптами приморский бульвар тянется вдоль всего города, предоставляя возможность посетить многочисленные кафе, рестораны и разнообразные развлекательные заведения.
Мармарис знаменит своими многочисленными сортами меда.
. Алания грязновата стала из-за большого кол-ва отдывающих. На счёт Бодрума ничего не могу сказать
Из отелей могу посоветовать
1) Art Marmaris 4* на берегу Эгейского моря в 3,5 км от центра г. Мармарис, в 90 км от аэропорта Даламан. Пляж: песок, пирс, а так же возможность входа в море с пляжа; шезлонги, зонтики, полотенца - бесплатно. Матрасы - платно.
2) Marti La Perla 4* на берегу Эгейского моря, в 8 км от г. Мармарис в 110 км от аэропорта Даламан. Питание: завтрак (07:00-10:00), обед (12:30-14:00), ужин (19:00-21:30) - шведский стол, алкогольные и безалкогольные напитки местного производства включены в стоимость. На территории основной ресторан, 3 бара: Snack Bar, Bistro, Restaurant Bar.Пляж: песок, шезлонги, зонтики, полотенца – бесплатно.
Стас Веневцев
Лучший ответ
Сиде.
Starlight Convention Center Thalasso & spa 5
шарм эль шейх, фантази
Ксения Нанзатова это Египет, так-то
Самый весёлый - Мармарис, но 4-5 звездочные отели далековато от центра и знаметитой Бар-стрит.
Белек, Лара, Бодрум
За дайвингом все-таки лучше на Красное море, однозначно. Но если уж Турция, то рекомендую Олюдениз или Фетхие, или Каш. Там скалы, гроты и всякая подводная жизнь. Плюс чистое море и хорошая инфраструктура. Еще можно в район Кековы, но с отелями и развлечениями беднее.
Згейское море-холодное, там в июле холодно заходить в воду.
Dimitrichka Petkova
Dimitrichka Petkova Добавлю,что среди жителей Анкары и Стамбула считается самым престижным курортом.
Бодрум