Отдых за рубежом

отдых в июле

подскажите пожалуйста куда можно поехать в июле в какую страну конечно же заграницу чтобы была нормальная страна( не турция и не болгария) это банально что нибудь где можно отдохнуть и посмотреть на страну
Тогда Италия или Греция, лучше острова.
Сериккан Матаев
Лучший ответ
В июле жарко везде. В этом месяце лучше никуда не ездить и дома неплохо.
В любом случае июль - это Европа.
Я бы на Канары махнула, там на побережье такой духоты не будет и что посмотреть есть.
Владимир ***
Поезжайте в Черногорию. Там и отдохнете в июле недорого ( самый пик цен там в Августе) , и на экс сгоняете. - на красивые местные, и на обзорные по соседним странам - в Боснию, в Хорватию ( Дубровник) , в Албанию. А также можно в Италию на пароме без Шенгена. Условия узнайте на сайте фирмы Р-Турс WWW.RTOURS.RU
Антон Шатских
Мне на Кипре очень понравилось, хоть и говорят что жарко +35,+40,жара нормально переносится, из-за ветерка с моря, я жары вообще не почувствовала, особенно на пляже.
Галина Панькив
Прекрасное время для прекрасной страны - Чехии. Злата Прага - город романтичный и веселый. Крумлов - сказка. Чешская Швейцария - обитель эльфов и гномов. А какие музей и роскошное пиво! Прогулки по подземной реке и Влтаве. Рядом - Дрезден с Рафаэлем и Рубенсом. Роскошный зоопарк и уникальный заповедник хвойных деревьев с каскадом водоемов и озер. Рыцарские турниры и карнавал. Хаммер-шоу. Вечер - барбекю возле пруда с золотыми рыбками в нашем семейном пансионе "Бонсай". 10 дней - воспоминания на всю жизнь.
Laura Stamkulova
Ну как всегда, в Германию :3
Посмотреть есть что, много достопримечательностей, а пляжи на Канарах или Болгариях, Турциях и Украинах - банальщина, пляжи - скучно