Отдых за рубежом
Кто отдыхал на Кипре...Посоветуйте Отель..Хороший!
На Кипре есть очень хорошие тройки. Зачем переплачивать за звёздность, если всё-равно в отеле не будете сидеть. Вы же будете или на море, или на экскурсиях, или по городу гулять, поверьте вам некогда будет наслаждаться четырёх или пятизвёздным комфортом, лучше сэкономленные деньги пустите на аренду авто (если есть права) и сами без экскурсий попутешествуйте по острову, дороги там отличные, вдоль моря, побываете на тех пляжах где захотите, в тех местах где глаз остановится, и советую брать только завтраки, лучше за те же деньги не сидеть в отеле и кушать одно и тоже, а питаться там где понравиться и больше ассортимента и в разное время, чем в отеле. А то за ужины заплатите, а потом мчись на этот уже оплаченный в путёвке ужин, срывайся с места. Отдыхала летом 2010г в Пафосе.. Ну это я вам писала по своему опыту, и ни капли нек жалею, что брала только завтраки. Вы подумайте, взвешайте прежде, чем переплачивать за звёздность и ужины. ДА, ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ, ПОРЦИИ В КАФЕШКАХ, ТАВЕРНАХ, БАРАХ, РЕСТОРАНАХ БОЛЬШИЕ. Кстати Пафос считается дорогим городом, мне конечно не с чем сравнить, но люди которые были в Пафосе и в других городах, говорят что еда и шмотки дороже.
Хорошие отели Медетирране 4* , Аматус 5* в Лимассоле, отели 4-5 * имеют свои пляжи и отличную територрию, а отдыхая в отелях 3* пляжи городские.
предлагаю услуги по подбору туров, (индивидуальных, групповых, VIP) бронированию отелей. авиа билетов, бесплатные консультации по всем вопросам в личку
Кипр вам не турция и не египет, не факт что отель ваш на кипре будет иметь собственный пляж.... на кипре надо наслаждаться страной, отели все уровнем повыше, в 3* можно смело ехать в отличии от обезьянных стран.. Европа ) кроме того ваш вопрос не корректен, в каком месте отель хотите? и звездности, бюджета какого ?
Надежда Жихарева
4*-5*....Пафос ..