Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Тунисе посоветуйте отель 4-5* спасибо за внимание ))
Кенз роял талассо спа .
Эль Мураади Палас 5+. Сусс (Порт Эль Кантауи) . Очень хорший отель, Ультра все включено.
Не люблю зимой отдыхать в Тунисе....
Выбирай отели сети Эль Муради-в любом районе Туниса или Карибены. Все отели отличные. Но конец сентября в Тунисе начинаются дожди.
Рекомендую отель Марина Палас в районе Ясмин Хаммамет- не плохо. Хотя в целом Тунис не понравился, очень грязно. Если бы не экскурсии и дружная компания, умерли бы от скуки. Очень пресная страна.
Dessole Bella Vista 4*
Отель находится на известном песчаном пляже курортного района Сканес, в окружении пальмовой рощи на территории 8 га. Построен в 1993 году, последняя реновация проведена в 2006 году.
Песчаный пляж расположен рядом с отелем.
Tour Khalef 4*
на берегу моря среди пальм и тропических садов, расстояние до аэропорта г. Монастир – 15 км. , в километре центра Сусс. В непосредственной близости от молодежных дискотек Marocana и Samara.
El Mouradi Club Kantaoui 4*
Отель El Mouradi Club Kantaoui (Эль Мауради Клаб Кантауи) расположен в городе порт Эль Кантауи и представляет собой первый отель данного региона. Отель был полностью обновлен, но его главные достоинства - пышный сад и песчаный пляж - все также привлекают сюда множество гостей со всех уголков света.
El Mouradi Palace 5*
Отель выполнен в арабском стиле и предлагает широкий спектр услуг и развлечений. Отель расположен в самом сердце Порт Эль Кантауи. \
Tour Khalef 4*
El Mouradi Club Kantaoui 4*
El Mouradi Palace 5*