Отдых за рубежом
что бы вы выбрали - Турция, Болгария или Египет? чтоб все включено0
Смотря когда ехать-в середине лета лучше Болгария, нет испепеляющей жары. Сервис в Болгарии хороший. Была в Банско на горных лыжах. К тому же, красиво. Вот, например, Бяла-белый песок, чистое побережье. Я бы съездила:
В Турции лучшие по климату курорты-Кушадасы, Фетхие, Чешме, Мармарис, но отдыхать там недёшево. Попасть туда реально можно с помощью горящей путевки.

На всё включено не езжу в принципе, а страну выбираю исходя из моих текущих интересов. Нас сегодняшний день ни одна из этих стран мне не интересна ни в плане пляжного отдыха, ни в плане экскурсионки, бывал уже.
..как ни странно но Болгария раза в 2 дороже Турции с Египтом... видимо алкоголь там хорошего качества...
Алёна Шатилова
нет не в 2, в этом году можно в Болгарию все включено съездить за 43 тыщи рублей, с визой, а Турция более менее отель - 33 тыщи.
Если едете в первый раз, то лучше в Турцию. Во первых это дешевле, а во вторых турки более дружелюбны и лояльно относятся к русским, чем арабы. В Болгарию поедете, когда пройдете первый этап.
Болгарию.
Алёна Шатилова
вы там бывали?
Египет
Летом -в Болгарию, осенью-в Египет
В болгарии мало отелей работает по ситеме "все включено" - я бы болгарию выбрал - "жвачка" ол инклюзива не для меня
Летаю только в Египет, всё включено меня не интересует поскольку алкоголь не пью, а в городских кафешках и не дорого, и разнообразнее
Турцию. ни разу там не была, хотела бы на турков посмотреть, они такие.. ммм.. . там классный климат, еда и шмотки))
наверно Турцию
На кРАСНОЕ МОРЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ ЕЩЁ РАЗ
Турцию
строго болгария ...
привет !
сам нет ещё не был.. . друзья говорили что там население к русским относится более дружелюбно ...и муслимов нет.. . цена тоже не максимальная на все виды услуг.. .
турция плоха тем что вы попадёте так сказать в обезьянник ...сброд всего русского народа.. .
за туже цену например мы из европы попадаем в другие отели где всегда без проблем с соседями.. . нет пьяни ...а просто прилетаешь отдохнуть ...а не выяснять отношения...
привет !
Aliya Shaiyk
таки нравится "строго болгария", но "сам нет ещё не был", но люблю советовать..
В Турцию поехала бы))
в Турцию низачто, хотя родителям нравится, а мне Болгария понравилась=) в Египет бы съездила=)
Тай-рай! и это точно! после двух путешествий больше никуда ехать не хочу, только в Паттайю. Дешевле ехать с турфирмой Натали турс или Горячие туры. у нас на двоих вышло 57 тыс на 12 дней. отель Гранд Джомтьен Пэлэс-очень хороший!!! С собой брали 30 тыс-экскурсии, транспорт, шмотки, еда
Экскурсии там все интересные-парк Нонг-Нуч, Диснейленд в Бангкоке, Тиффани-шоу (трансвеститы), остров Самет (белый песок, прозрачная вода) и много всего другого
Алёна Шатилова
а что такое Патайя? не нашла я такой страны ни у Натали турс, ни у горячих туров
Египет