Отдых за рубежом

Что ждет девушку в Египте,если она выйдет замуж за местного африканца ??

Игорь Зайцев
Смотря какой он человек, , везде в любой стране и в любой религии есть разные люди с разными характерами, вот я мусульманка и родственники моего мужа очень строгие, а мой муж такой, как я мечтала, ничего не запрешает, всегда прислушивается к моим советам, а вот его брат очень строгий, если его жена что то левое сделает боюсь он и убить может, а ведь выросли в одной семье и разница в возрасте всего год, поэтому надо вам сперва определить какой он сам человек, не важно африканец или русский, ведь и у русских встречаются очень строгие мужья, все от самого человека зависит.
А если он вас истинно любит, то он для вас горы свернет!!
Константин Пыхтин
Лучший ответ
Богатый, не очень... Всё одно-ху.. ня! Лучше не связываться. Не наше это.
Sanek Sanek
вы просто так интересуетесь или по делу?
если есть конкретные вопросы - пишите в личку
я живу в Египте, замужем за "местным африканцем"))) третий год
прекрасно себя чувствую, даже можно вспомнить про сыр в масле
правда, не всем так везет...
Оксана Фомина
Как и в любой стране, если за мужчину, всё будет хорошо.
Если просто особь мужского пола.... как обычно.
Есть в Египте, знакомые русские девчата, которые уже лет по шесть за мужем за местными, довольны.
У каждой своё дело в собственности ( магазин, тур агенство, спа салон...) .
Много египтян, православной веры.
Это к паранже.
Shahriyor Hasanov
Игорь Зайцев Прочитала я все ваши комменты...и так подумала...Конечно,девушки молодцы,что такие предприимчевые,что у них магазины и т.д... а если она там не состоится,то она будет ,как рабыня...и будет он ей повелевать...Тут хоть в России ,всегда разбежаться можно,а там уже так просто не уйдешь...Спросите у своих знакомых,с кем дети остаются!? Какие они права имеют?
У меня одна знакомая замужем за Киприотом,послушаешь,хорошо живет,нравится,что в Россию никогда не вернется,потому что жить у нас для нее сложнее...а тут поехала в гости и увидела воочию их отношения.. Муж к ней очень плохо относится,мнение ее не слушает,поступает как хочет...Но она говорит,что это ее жизнь,что вроде и нормально,что она так привыкла и в Россию не приедет...Вот так,кто что сам выбирает..)
Но ,конечно,все зависит от любви друг к другу )))
Ничего хорошего
Кристина Непша
Рабство!
НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!! ! А если любовь, то пусть он к нам...))
Секс по хорошему раз в неделю а по плохому ещё реже.
он ее будет очень сильно любить, потом задушит
да проктически ни чего.... очень строгие законы масульманские.... (но с другой стороны еслион богат и цивилизован то все будет удачно)...
Ее посадят дома, оденут в паранжу, где видны одни только глаза. А сам этот африканец, вернее араб, будет гулять свободно, с чувством того, что он поймал птичку в клетку. Да еще и заморскую! :) А вообще люди разные бывают. И еще - выйдя там замуж, не искупаешься в этом манящем голубом прозрачном море, паранжу снять нельзя, могут убить за это. Девушку наверное ждет побег оттуда, потому что наверняка не выдержит. У нас другой менталитет и воспитание.
Shahriyor Hasanov В Египте, практически ни кто в паранже не ходит.
Оксана Фомина Не согласна с вами
я хожу в европейской одежде, купаюсь, когда хочу, пью алкоголь
а египтянок не видно потому, что большинство в Каире, а мужья на заработках по курортным городам
просто надо смотреть, за кого замуж выходишь! )))
Ну, если она ещё и девушка, то африканец выменяет за неё на 5 коров больше.
Ничего хорошего так это точно.
Работал с египтянами - полные отморозки.
Хуже ниции не встречал!
Shahriyor Hasanov Очевидно, каждый выбирает по своему образу и подобию.
Много друзей и знакомых на Африканском континенте из разных стран, только пожительно.
местные африканцы в египте это что то новое) ) арабы разные бывают! так же как и у нас русские!
Shahriyor Hasanov Египет расположен на Африканском континенте.
Иногда полезно в школу ходить.
Беременность!
ну во первах муселмани не так страшны как нам припадносят по муселманским законам муж должан обеспечивать жену и ребенка и работать женшини не возброняитса незнаю как в египти а в ирани турцаи и азербойджани эти законы действуют и некто на пляжи купатса не запрешаит и паранжу не носит и муселманстао делитса на шиитов и сунитов это как провославные и католики кпримеру в турцаи и азербойджани очень многа русских и все нормално живут а все астолноя зависет от человека