Отдых за рубежом
А если лететь в Прагу хотя бы на неделю в середине января, то это очень дорого? Дороже Египта и Тайланда выйдет?
Ничего себе сравнение. У Египта и Тайланда разница в 2-3 раза. В Европе сейчас везде дорого. Евро подскочил хорошо.
Не очень дорого, но холодно. Езжайте во Вьетнам или в Шри-Ланку, туры не очень дорогие и посмотреть есть на что.
Елка, зря мечетесь.... Поверьте, в хорошей компании у вас будет и прекрасный отдых в Египте, и замечательный в Таиланде и отличный в Праге. Тут вам каждый советует со своей колокольни- а вы хотите получить конкретику. Не получится. Отталкивайтесь от двух основных критериев : 1. Хотим в зиму или в лето (заметьте, поиск сужается существенно) 2. Финансовые затраты. . У вас же, у студенток, не платиновые карты. ?
Была во всех вами названных странах. Везде хорошо, если вы едете с позитивным настроем. . В конце концов, жребий вытяните (у нас когда с подругами аргументы в пользу той или иной страны заканчиваются, смеюсь, решаем вопрос таким примитивным способом) . По цене Египет (на все включено) будет сопоставим с Чехией (на завтраках) , а Таиланд чуток подороже (перелет дороже на порядок) . Кстати, в Чехию можно и самим забронировать....
Дмитрий Назаров
«На порядок» , это в 10 раз.:):):):):)
Зима в Европе?... Своя зима не надоела?
Я в Минске на прошлый Новый год была. Не сыро, не холодно. Очень комфортно. Да и город очень понравился, люди замечательные, кормили на убой. всё прекрасно. Теперь хочу летом в Минск съездить.
Дороже немного, но можно по туру вот тут http://reviewscompanies.ru/6218-turfirma-goryaschie-putevki-otzyvy.html, мы тоже собираемся в Прагу.